ПотеряласЯ Я...• 04 сентября 2015

Зачем Вы красите волосы?

Не понимаю зачем красить волосы. Ну ладно есть седина..
Ходите потом с корнями отросшими, разве это красиво?
ЖующаЯКонфету• 04 сентября 2015
Я в 30 уже была на 20% седая ,а дальше -хуже. и что делать на ваш взгляд?

КучМала• 04 сентября 2015
Ответ дляТрамвайGirl

Я тоже блондинка, мой натуральный цвет - светло-русый, как серая мышь...
как я вас понимаю.... раз в месяц, по другому никак
автор ПотеряласЯ Я... • 04 сентября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

краситься!)
ЖующаЯКонфету• 04 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

краситься!)
так я и крашусь..... И кстати ,меня не раздражают другие крашенные или не очень,т.к. занимаюсь собой ,а не заглядываю к другим .
Ответ дляЖующаЯКонфету

меня тоже не раздражают
ЖующаЯКонфету• 04 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

меня тоже не раздражают
тогда миримся.
Начальник Анонимов• 04 сентября 2015
я хочу быть рыжей :) это мое состояние души. я белокожая, с веснушками и зелеными глазами. Рыжий цвет - это мой цвет. Натуральный цвет волос мой - пепельный - серая мышь.
Tanya-Av• 04 сентября 2015
крашусь из-за седых волос,смесью хны, басмы и амлы ,каждые 3 недели ,отросших корней у меня не бывает,заодно укрепляю волосы
Сметчица• 04 сентября 2015
у меня седина с 13 лет...начала краситься..вот уже почти 20 лет как крашу волосы:(( и это основная причина так бы не красила(мой цвет-каштан светлый)

Сметчица• 04 сентября 2015
несмотря на это хочу добавить что волосы у меня от природы густые и длинные...то есть краска никак не повлияла..красивые волосы.
БеллаДонна• 04 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

вот и я не понимаю зачем, а 95% ходят именно так)

Вам какое дело?
Может, у человека элементарно сейчас денег нет.
Лишь бы с чистыми волосами.
Шо за люди.
Ответ дляБеллаДонна

Вам какое дело?
Лишь бы с чистыми волосами.
Шо за люди.

так зачем вообще краситься если нет денег на поддержание этой красоты?)
это из серии нарастить ногти и потом 2 месяца ходить без коррекции. Лучше уж самой сделать аккуратный маникюр. То же и волос касается.