Заказала товар у девушки https://www.kidstaff.com.ua/user-232463.html через СП. Сказала что мне на 9 сентября на подарок куме. Оплатила и сделала заказ 24 августа. С тех пор она только отписалась что оплату получила. На сайт уже не заходит неделю. Телефон моб тот что дала отключен - 063 661 27 03 . Карту на оплату давала - 24 августа 2015 (16:33)
Добрый день) С праздником!)
карта Приват 5168 7572 7537 7614 Пищенюк Василий, карта сыночка)) мой телефон 063 661 27 03, после пополнения отпишитесь обязательно
На страницы в ВК и ОК она тоже давно не заходила.
Во общем по сей день неизвестно что с моими деньгами. По последним отзывам вижу что я не одна такая, и решила создать тему, может есть еще те кто пострадал от этой аферистки. Или отзовитесь кто может хоть как-то помочь ее разыскать.Кто был в подобных ситуациях, скажите правильное решение проблемы?
Добрый день) С праздником!)
Сделала заказ у девушки 27.08.2015 оплатила 28 кошелек в кожгаланте. Продавец сообщил что деньги получил и когда приедет от производителя товар напишет мне по отправке. Прошел месяц. Пишу ей - вижу что она заходит 25-го и 28-го. Письма не открывает - в теме не отвечает. рейтинг у продавца Высокий. А что теперь непонятно. Еще прошло 10 дней и никаких подвижек. Так что присоединяюсь к предыдущему вопросу? Как быть?
Поросенка• 04 сентября 2015
девочки может она повторно попала в больницу, там ответ на отзыв был:
Pipeta Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
07 августа 2015 (17:58)
Оставляю первый негативный отзыв от себя на страничке продавца...что не может не огорчать меня((, к сожалению. Сделала заказ еще 29.07, оплатила в тот же день, о получении суммы Оксана ответила 30.07 и до сих пор не выходит на связь!!! Не знаю был ли сделан заказ, когда будет и получу ли я вообще свой заказ. Впервые со мной такая ситуация, очень неприятно получается...Если продавец куда-то уехал, то можно предупредить заранее. Тем более у нее были все мои данные...Если что-то изменится, напишу еще отзыв.
ответ для Pipeta09 августа 2015 (14:53)Спасибо за столь лестное мнение. Хотя судя по Вашему тону, Вас не интересуют причины, объясняю - попала в больницу. Возврат денег будет завтра, всего Вам хорошего - и никогда не болеть!
Pipeta Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
07 августа 2015 (17:58)
Разумная Губка• 04 сентября 2015
Может в банк жаловаться, пусть блокируют карту до возвращения средств.
Ответ дляПоросенка
Pipeta Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
07 августа 2015 (17:58)
Pipeta Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
07 августа 2015 (17:58)
Я полностью поддерживаю недовольство девушек, действительно это мой первый негативный отзыв, т.к. можно было предупредить хоть как-то, что заказ будет позже. Тем более как я вижу, ситуация повторяется и надеюсь, что девушки получат свои кровные деньги обратно. Что касается меня, оан через неделю примерно их мне вернула.
Поумничка• 04 сентября 2015
Ответ дляolan2008
В гогстевой 9 августа она пишет, что попала в больницу.
Если она зашла 9 августа и написала про больницу - значит должна была это написать большими буквами на странице или в статусе, что она в больнице.....это кидалово
Лорка-хлорка• 04 сентября 2015
там в отзывах написано что 40 дней за нос водит, а тут заказ был в августе. Так что там не может быть больница.
Кто крайний?• 04 сентября 2015
у меня вот тоже так же.Оплатила за товар еще 2 числа,вчера обещалась отправить товар после работы.И тишина,на сайт заходит,но не отвечает на мои вопросы.не в деньгах дело,просто я же расчитываю на этот товар,а тут блин мороз такой.Что за люди?Висеть на сайте и молчать,видя что человек нервно бьет по клавишам
Печенюшка• 04 сентября 2015
Ответ дляIRiskA87
ну а что я напишу ее сыну?? где твоя мать?
Напишите ему, что я на твою карту перевела деньги за товар, который твоя мама должна была уже отправить. Но мама на связь не выходит. Не подскажешь как можно связаться с твоей мамой или почему она не отвечает на звонки?
Кружите меня,кружите• 04 сентября 2015
Пише що в лікарні 9серпня... може зараз знову щось трапилось.. почекайте трошки
Додекаэдр• 04 сентября 2015
нужно отнестись тоже с пониманием к продавцу.
НО! Смущает, почему отключен телефон?????? Раз такая ситуация, носи телефон с собой и отвечай вежливо на звонки, люди не твари, поймут... а так как тел выключен, сложно судить
негативный отзыв в гостевой написала я ... у меня просто более интересная ситуация.и я в таком неприятном шоке,потому что доверяла ей!Я делала заказ еще в мае на два костюма по 450 грн. И один из них был возвращен в компанию и деньги соответственно остались на ее счету.Она обещала когда сделает след заказ,то вернет мне деньги или я могу что-то другое заказать.Я попросила деньги.Она мне весь июнь писала,что заказов нет,нужно подождать,у нее много проблем в связи с переездом.Я ее не трогала,потому что доверяла,до сентября.... писала тишина,звонила тишина... обратилась напрямую в компанию оптовую,получила письмо что ею заказ был сделан 24 июня(!!!!!!!) на мои выходит деньги,а она мне 22 июня пишет,что дел полно и заказов нет ! и тут она только что вк написала что у нее ребенок уже месяц в больнице. Но кинула она меня выходит еще в июне?))) что ей тогда помешало деньги вернуть? )))