Подскажите кто пользуется таким бельем, на какие фирмы-производители обратить внимание.
Ослаблены мышцы живота, хочу что-то подобрать.
Если я правильно поняла, корректирующее белье это "на выход", под вечернее платье, на каждый день его нельзя.
А утягивающее можно и на каждый день присмотреть.
Вообщем, подружились ли вы с таким бельем, есть ли ему место в вашем гардеробе)
Елена Глория• 04 сентября 2015
я взяла под платье.в итоге на празднике трусы скрутились в колбаску и стало еще хуже.
Ответ дляЕлена Глория
Вот я этого побаиваюсь, стоят недешево. Не хочется купить и чтоб валялись на полочке. А какой фирмы покупали, чтобы знать и не вляпаться?
Елена Глория• 04 сентября 2015
Ответ дляMango-mango
не вспомню и уже.Они ж должны быть в сильный обтяг.Мои и безшовные при этом были.но в итоге сделали животик больше визуально чем на самом деле.Помню стоили недорого 150 грн
У меня есть и платье утягивающее и комбез(Яночка Стефаку).Ничего не скручивается.Очень комфортно в комбезе.Одеваю его и под вечернее платье и под джинсы умудрялась.все ок.Вот только если вечер с продолжением, то нужно продумать как его снимать без мужских взглядов.А то у милого будет шок!!!!Я очень довольна комбезом.