Дадосвидания• 20 апреля 2013
Playnew Какой халатик выбрать?
Какой халатик Вам нравится больше?
Результат:
вже голосів:
26 (39.39%)
24 (36.36%)
не нравится
16 (24.24%)
Дадосвидания
• 20 апреля 2013
Ответ дляoleg21101
а я смотрю на второй уже давно... черный смущает
и я на него смотрю давно )))
Дадосвидания
• 20 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
где ж они такую модель нашли(фото 1)......
ВундерКИНГ• 23 апреля 2013
А как у них с размерами, автор какой носите, какой купили, как сел? Спасибо.
Дадосвидания
• 23 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Еще не купила. Девочка Продавец пишет, что они маломерят. Получается на мои объемы у нее в наличии нет. Вот теперь жду когда будут. И уже куплю тот что будет, вернее мой размер. По их размерной сетке у меня L. Но придется покупать 2XL. Вот настолько получается они маломерят