Перерыла всю продавалку, нашла пару вариантов, но продавцы пока молчат. Может кто-то продает недорого, можно раз-два надеванное? Свадьба на следующих выходных, пригласили только пару дней назад. Поэтому лишних денег на дорогие наряды нет. Или подскажите где поискать.
ну, да, только грудь, а попа там 90 см, конечно, и талия 60!
Откуда вам знать? Я, к примеру, в 52 не в лезу в груди, а в попе висеть будет. Тем не менее вы себе позволяете отпускать колкие комментарии, о которых вас никто не просил. Как выйдешь на улицу, так худышек поискать, но на советчице одни бАгини.