Анти-аноним• 04 сентября 2015
Водные процедуры после года ?
Девочки , как вы купаете своих деток после года ? Когда они стали шустрыми и быстрыми? У меня двойняшки - сначала в кругах плавали , потом в стульчиках купались , но они стали в них крутиться , а эти стульчики ко дну ванной не липнут (( и переворачиваются , воды хлебают - мне страшно .
Я начала наливать немного совсем воды и они сидят плюхаются , но потом решают попить воды или нырнуть причем резко лицо вниз опускают и мне страшно . Как их купать и чем занять ? Спасибо )
Голубая фишка• 04 сентября 2015
Набираю в ванну воды, даю чашечки, ведерки. Когда наплешется и воды напьется, несу спать. Сыну год, дочке три- пьют воду оба и бороться с этим бесполезно. Просто пенку не добавляю.
Ацетилсалициловая кислота• 04 сентября 2015
Коврик антискользящий еще удобно. А вообще это у всех так, пока поумнеют и начнут себя нормально вести. Сложность, что у вас двое, может кто то помочь может?