Томатико• 04 сентября 2015

С чем варите супчики? Вермишель, горох, рис, гречка....

С чем еще? Какой то скудный у меня суповой набор:(
tygress• 04 сентября 2015
перловка
соева-сысоева• 04 сентября 2015
Тефтельки,пельмени,клецки
ТрамвайGirl• 04 сентября 2015
У меня тоже скудный, с вермишелью, с рисом и яйцом, с овощами. Остальные у нас не любят, а я так гречневый люблю с детства, но не будешь же для одной себя готовить отдельно(
solodinka2007• 04 сентября 2015
фрикадельки добавтьте, можно грибной, с колбаской копч...
соева-сысоева• 04 сентября 2015
Фрикадельки
Неугомонная• 04 сентября 2015
а я всегда с мясом делаю или с маслом
не добавляю крупу
Marina_Rayskaya• 04 сентября 2015
Мой любимый гречневый или с меленькой вермишелью. Муж любит рисовый. Перловку кладу только в рассольник, и то не всегда.
Marina_Rayskaya• 04 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
а я всегда с мясом делаю или с маслом
не добавляю крупу

Супы без крупы?
tygress• 04 сентября 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya

Люблю еще с цветной капустой
соева-сысоева• 04 сентября 2015
Забыла про овощной суп
Неугомонная• 04 сентября 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya

Супы без крупы?

ага
я всегда кладу, картошку и овощи
зачем еще крупу?
Стекловыжималка• 04 сентября 2015
Я никогда не представляла что суп еще варят с ячневой,пшеничной,перловой,манной крупой...а оказывается люди любят. Еще можно пшено, с галушками, пельменями
Marina_Rayskaya• 04 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная

ага
я всегда кладу, картошку и овощи
зачем еще крупу?

Я только овощной без крупы делаю, ну и борщи понятное дело без круп и супы-пюре. Зачем - даже не знаю, с детства так привыкла наверное
Мааарковная• 04 сентября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Стекловыжималка• 04 сентября 2015
Забыла очень вкусный суп затирка,я недавно сварила так дочка теперь не отстает свари еще...
Бабулька• 04 сентября 2015
Харчо вкусное, с чесночком:)))))
Щас ухожу• 04 сентября 2015
Пшено, рис, ячка, перловка. Овощной, французский с плавленными сырками; с килькой.
ТрамвайGirl• 04 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
расскажите что за суп такой
Цвиринь• 04 сентября 2015
пшено, овсяные хлопья, красная чечевица, зеленая чечевица, желтая чечевица, испанская чечевица, булгур, парбоилд, маш, бобы, долихос. И куча вариантов овощных супов.
Колупалочка• 04 сентября 2015
добавляю манку и заранее приготовленные фрикадельки
Запароленое одеяло• 04 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
да, классный, моя мама так варит, а я не хочу с ним возиться
А я с косою• 04 сентября 2015
Солянка, гороховый, сырный
Лама_мама• 04 сентября 2015
С рисовой вермишелью мои дети любят, с кус-кусом + все что выше написали.
автор Томатико • 04 сентября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
С рисом и яйцом как варите?
Настя Снежок Воля• 04 сентября 2015
Люблю различные овощные супы, варю еще с гречкой, лапшой, галушками, грибной, солнянку, окрошку, с колбаской изредка.
Флюорография гуся• 04 сентября 2015
овощной суп-пюре с фрикадельками
тыквенный суп-пюре со сливками (можно креветок или бекона добавить при подаче)
грибной с сыром
суп с куриным филе и рисовой длинной лапшой (более пресный либо тайский вариант поострее)
Дон Пэдро• 04 сентября 2015
с чечевицой
Sevilya_M• 04 сентября 2015
Грибной, сырный, харчо
Стекловыжималка• 04 сентября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
расскажите что за суп такой

http://www.koolinar.ru/recipe/view/78087 получается как с очень мелкими галушечками густой и очень сытный,рецептов много...http://www.povarenok.ru/recipes/show/34853/ или такой пробуйте это правда очень вкусно!
Стекловыжималка• 04 сентября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
расскажите что за суп такой

и если вдруг нет мяса он и без мяса очень вкусный..