Силиконочка• сегодня в 02:17
Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?
Чоловік їхав на роботу, опинився в ТЦК. Зміг позвонити лише на роботу. Я про це дізналася лише вечором.
Поїхав в ТЦК на своїй машині. Зв´язку з ним немає. Що мені робити вранці? Їхати зранку в ТЦК? Шукати адвокати? Чи куди мені рухатись? Підкажіть, будь ласка... Він обмежено придатний, влк не проходив.... Я розгублена, зібратись не виходить... Якби не зв´язалась з його колегою, то і не знала б де він.
Детские_Будут?• сегодня в 10:46
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
а я это не скрываю ему отбили почки и не сво а зсу тцка суы\воровского райна г Одессы только так так работает с теми кого поймали а потом увозят в другой город скрыть свое преступление а что это ты заговариваешся у нас в Украине нет сво так это ты тролиха проклятая кацапская сюда влезла на форум
Tanya-5694• сегодня в 10:44
Ответ дляtala-li
обратной дороги НЕТ
Есть, это после смерти нет обратной дороги. У мужа автора все будет хорошо!
Луковая• сегодня в 10:44
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Удалено администрацией...
При чем здесь это к теме? Теперь за кузякиной будет ссылки таскать,носом тыкать?!
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 10:45
Ответ дляЛуковая
Пускай ведёт себя нормально, у самой рыльце в пушку, так ещё и на других наезжает, кто горе пережил.
Рожайтретьего• сегодня в 10:46
Ответ дляДетские_Будут?
ты дура , а я не троитха мне 66 сыну было 49 лет я мать одиночка родила в 16 лет сын был один больше детей не было хотя было 2 мужа , я не баба выгляжу нормально юбки платки и ретузы не ношу если ты такая не суди по себе, я хочу чтоб война кончилась. не сидеть неделями без света сама в пустой квартире , без всякого будущего . будь проклят зежабный выродок и вся его шайка , о пупкине нет разговора я гражданка Украины и меня не интересуют пупкины и что творится у кацапов сама ты баба и еще и тупая не понимаешь что читаешь ,пусть война продолжается для всех тупых тогда и их не обойдет она стороной каждая семья надеется что их обойдет а так не будет я тоже ждала 3 года что все нас минет сына прятала ,. но он работал это и его и сгубило смотрю в дом напротив куча мужиков в разных квартирах сидят днем дома , правильно делают , выйдут на улицу и потеряют жизнь за один день все решат за них
Никогда не отвечайте такой мерзости, их задача вывести на негативные эмоции и качать энергию, это своего рода вампиры, они этим питаются и живут.
Искренне вам желаю, чтоб у вас наладилось со здоровьем и случилось какое-то чудо в вашей жизни, возможно это будет человек для души, не обязательно мужчина, просто хороший человек с которым будет тепло рядом.
Луковая• сегодня в 10:46
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Здесь все, чем то грешат в коментах. Это не повод булить тех, кто без анонима и постоянно упрекать
Рожайтретьего• сегодня в 10:47
Ответ дляЗадолбулька
Які обов´язки?Здохнути в окопі за прокурорів інвалідів,міндічей і двушечку на москву?Люди,які це підтримують,поїхали головою
Люди, которые это поддерживают просто в доле, они имеют плюшки от войны, или боты или на пособиях сидящие
Луковая• сегодня в 10:48
Ответ дляРожайтретьего
Вы сама мерзость, писать про других с кем даже не пересекались диалогом.
Рожайтретьего• сегодня в 10:49
Ответ дляКузякин
Я ничего не выплёскиваю. Эта женщина летом мне на ровном месте вагон матов в личку написала. Ее сын был тогда ещё жив и здоров.
Все, больше я на пишу на эту тему.
Вы во всех темах кидались на людей, помню это с самого начала войны. Обесценивались чужие проблемы и высмеивали. Многие вас хорошо запомнили.
Рожайтретьего• сегодня в 10:50
Ответ дляДетские_Будут?
частично есть изменения ,но еще прошло мало времени 2 декабря сделали в одной опрации 2 удалили 2 кисты пришли все биопсии и онко маркеры онко не подтвердилось заболевание , голос возвратился но хриплый , а вот оттек лица справа есть он перешел сверху под пр глаз это очень мешает давящаяя боль в правой стороне лица
Пусть поскорее ваше здоровье придет в норму! 🌹
Поторописька• сегодня в 10:51
Автор, збирайте гроші йому на одяг/взуття. Вже нічого не зробите. Немає обмежено придатних.
Детские_Будут?• сегодня в 10:51
Ответ дляРожайтретьего
спасибо , жаль что мне уже поздновато обрести новую семью да я и не хочу уже этого
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 10:52
Ответ дляЛуковая
Как и ей никто не давал права хамить ни сейчас, ни тогда, тем более страдающую от горя женщину.
Кондуктор автобуса• сегодня в 10:53
Ответ дляЗадолбулька
А каково Ваше видение ?
Каким образом возможно сохранить Украину, как государство?
Рожайтретьего• сегодня в 10:53
Ответ дляДетские_Будут?
я не обращаю внимание на чьи то выводы которые тем более мне ничего не изменят и вернут пусть пишут что хотят . могу только сказать точно что нет того света как все думают это точно ,мне не снится мой сынок а так надеялась что хоть во сне его буду видеть этого нет только остались фото , вещи его его и видео не большие короткие где есть его голос
Если он вам не снится, значит ему хорошо, его душе. Когда снятия умершие, значит их души что-то тревожит. Он навсегда с вами, вы можете с ним даже говорить и просить давать знаки в ответ. В любом случае, он уже в лучшем мире чем этот, этот стал чистилищем.
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 10:53
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• сегодня в 10:53
Ответ дляРожайтретьего
вранье каких темах на кого я кидалась это ты о себе так я поняла тут росказни пишешь
Рожайтретьего• сегодня в 10:54
Ответ дляЛуковая
Нормальные люди, потеряв близкого так себя не ведут! Только кацапские троли!
Маня, ты бы варежку захлопнула, карма уже близко!
Задолбулька• сегодня в 10:55
Ответ дляКондуктор автобуса
А каково Ваше видение ?
Несомненно только силами рабочих и колхозников.Им это нужнее.Элита в этом не участвует.Что она имеет от государства Украины?
Рожайтретьего• сегодня в 10:56
Ответ дляЛуковая
Зато вы себя быстро узнали
Детские_Будут?• сегодня в 10:56
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Удалено администрацией...
это скрины не мои совсем ты идиотка шо тут лепишь брехню
Рожайтретьего• сегодня в 10:57
Ответ дляДетские_Будут?
Не обязательно семью, друга любого пола, с которым вашей душе будет тепло и уютно.
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 10:58
Ответ дляДетские_Будут?
Мы про кузякина
Кондуктор автобуса• сегодня в 10:59
Ответ дляЗадолбулька
Мы можем на эту тему вести дискуссию часами.
Но, я бы хотела получить ответ на свой вопрос.
Рожайтретьего• сегодня в 10:59
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Удалено администрацией...
Да мне не нужны скрины, я отлично помню, что она людям писала и как обесценивала и высмеивала горести других. Манька такая же, бумеранг для нее уже в пути!
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 11:00
Ответ дляРожайтретьего
Согласна
Рожайтретьего• сегодня в 11:02
Ответ дляДетские_Будут?
Это же не о вас, вы опять путаете
сказочное_Бали• сегодня в 11:02
Ответ дляМанка Я
Спасибо. Тоже житомирская?
Потому что еще у подруги такое было в житомирской.
Остальные с телефоном вечером хоть на 5 мин.
Неделя прошла еще в понедельник и тишина
мой еще не в учебке, это то что ему как раз за житомирскую рассказывают
Детские_Будут?• сегодня в 11:04
Ответ дляРожайтретьего
у меня есть такие знакомые и даже есть родная сестра но это все не замет мне моей семьи это я уже поняла ,ехать на кладбище нет возможности это за городом 22 км туда идет автобус . а потом еще 2 км надо идти пешком туда и 2 км назад я не представляю как это будет наем такси оплата надо 2 т гривен туда и назад . придется ждать до весны тогда есть больше маршруток , я не хочу штоб мой ребенок лежал в заброшенной могиле . он этого не заслужил
Позитивна• сегодня в 11:07
Ответ дляБринзолетта
Завтра попробуйте позвонить в центр рекрутинга какой-нибудь бригады, на ворке найдите объявление на должность, похожую на специальность вашего мужа. И спросите у них, как можно к ним попасть, если вот такая ситуация и связи с мужем пока нет, он в ТЦК. Возможно, у них есть механизм ’вытаскивания’ потенциально интересных им людей
такие не берут ограниченно-годных, им нужные здоровые и молодые.
тех, кого поймали - годны везде