Пукимончиг• 04 сентября 2015
Куда пристроить кота?
Такая история.
Ехали с Болгарии. На дороге увидели ели живого котенка. Кости да кожа.
Взяли в машину. Напоили, накормили.
Стало жалко. Привезли домой. Решили еще подкормить.
Теперь не знаю куда пристроить.
По знакомым пробила. Не хотят.
Может есть советы у вас?
Взяли в машину. Напоили, накормили.
Теперь не знаю куда пристроить.
По знакомым пробила. Не хотят.
Может есть советы у вас?
Утренняя зорька• 04 сентября 2015
Ваш уже кот. Судьба)) Оставляйте, принесет Вам счастье в дом, вот увидите!!!!
Пукимончиг
• 04 сентября 2015
Уже есть один. Взрослый. Дерется жуть по ночам. Спать не дают ребенку
Осторожная• 04 сентября 2015
Без фото - никуда.
Сделайте красивенные фото и давайте объявление на Сландо каждый день, в соцсетях и на других досках объявлений.
перед отдачей кастрируйте его, так шансы увеличатся.
Пукимончиг
• 04 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Без фото - никуда.
Фото есть, не грузится . Спасибо!
Пукимончиг
• 04 сентября 2015
Ответ дляКинДза
А как вы его через границу провезли?
Вот так, прятали, и не через одну, через 3 границы.
Он был обессиленый и сидел под сидением тихо.
Осторожная• 04 сентября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы молодец! Не любой бы вот так взял бы и забрал кота, да еще и с другой страны привез, через 3 границы!
Пукимончиг
• 04 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
На свою голову :-)
Анка-пулемётчица• 04 сентября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Через неделю будут спать в обнимку и вылизывать друг друга)) Коты, они такие))
Марафетчица• 04 сентября 2015
мои тоже дрались, потом старшая кошко через 3 года умерла от рака, теперь вот хоть нам не так больно без кошки - еще одна есть))) А вообще возможно привыкнут друг к другу и будет им классно вдвоем.
Непогодка• 05 сентября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
согласна!
Tatiana_44• 07 сентября 2015
встретилась фотка в интернете на Вашу тему с подписью - наконец кот признал существование котенка)))