бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляОленька2014
Может увидите мою маму Наталья 20.02.1964. Очень за неё переживаю. И если можно, ответитьв личку! Но и за ответ здесь буду благодарна
Вы и еще одна девочка просили за мам, я посмотрю попозже.

Мотылек• 05 сентября 2015
Добрый вечер автор темы!очень Вас прошу, если будет возможность, скажите пожалуйста - получется поменять ли нам место жительства? И самый главный вопрос - будут ли у моей сестры дети? Благодарю Вас.
Вечно недо...• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Катерина,пост 792,очень буду благодарна
Директриссимо• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

И мне про маму ответьте, пожалуйста, очень неутешительные прогнозы(((
Оленька2014• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Спасибо, буду ждать.
Оч@ров@Шк@• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

а за деток посмотрите, пожалуйста,которые не здоровы
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляАнанасики
Автор, скажите, пожалуйста, племянница с инвалидностью и неясным диагнозом. Будет ли развитие ребенка, будет ли понимать, говорить? Спасибо
девочке 6-7 лет. речь идет об аутичном расстройстве у Вашей племяшки?
Тульский пряник• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
А за деток не хотите смотреть?
Директриссимо• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

И, пожалуйста,

Автор, пожалуйста, очень переживаю.
С мужем большая разница в возрасте, как у нас будет?
Будет своё жильё?
Спасибо!!!

azalia• 05 сентября 2015
И мне если можно напишите в личку. Готова платнор заказать услугу.
мария 84• 05 сентября 2015
Автор, что будет с моим сыном. Ходить? Говорить? Пожалуйста, посмотрите.....
Сфера влияния• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Автор, подскажите мне пожалуйста, он действительно мне изменил? Уже второй день плачу. Что же ему не хватало, не прощу его никогда!
Ананасики• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Да, 6 лет в декабре. Похоже на черты аутичности, но врачи пишут умственная отсталость и ставят крест
ПриснитсяЖЕ• 05 сентября 2015
Что скажете обо мне? Вы меня чувствуете?)
Настасья Пицун• 05 сентября 2015
аааа , читаю всё и офигиваю ( простите за мой французский) ...
Спросить о себе и хочется и колется, боюсь услышать что то плохое и неутешительное о детях , семье...да и о самой себе...
Зефирная попка• 05 сентября 2015
Автор, а можно спросить за всю Украину? Когда закончится война?
Аноним Первый• 05 сентября 2015
Здравствуйте, автор, если можно, посмотрите и меня-вопрос здоровья, работы и достатка.Уедем отсюда или останемся ещё? Пожалуйста!
Работать надо• 05 сентября 2015
Автор, скажите пожалуйста когда закончиться моё одиночество? Когда в мою жизнь придёт мужчина для создания семьи? Спасибо большое за ответ.
Оч@ров@Шк@• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

можете и мне про ребенка сказать?

Тётя Хрюша• 05 сентября 2015
Автор, а есть возможность задать Вам вопросы платно?
НеКонец-Света• 05 сентября 2015
Ответ дляАнанасики

Главное, чтобы родители не ставили крест и искали варианты! Волшебной пилюли тут нет((

Если хотите, напишите на почту 18761312@mail.ua. Я не всевидящая, но инфой постараюсь помочь.
lirene• 05 сентября 2015
Автор, миленькая можно с Вами в личке пообщаться????
Маурита• 05 сентября 2015
Автор, помогите, пжл!
Старший ребёнок болеет (прогнозы на выздоровление очень неутешительные) - посмотрите его. Умоляю!
Feniks-a@ya.ru
Кошечка-муркошечка• 05 сентября 2015
Можете сказать когда будут дети у моего старшего сына и невестки, у нее проблемы со здоровьем
т-а-м-а-р-а• 05 сентября 2015
Да, очень жаль, конечно, что мой вопрос так и не попал в список претендентов на рассмотрение и попытку улучшения чего-то в своей жизни. У меня, теперь как в песне, крутятся слова в голове - ’а я так ждал, надеялся и верил....’
Monro_o• 05 сентября 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
Эх, аналогично :)
Mussja• 05 сентября 2015
Автор, будь ласка скажіть. Ми з чоловіком добємось чогось в житті фінансово самі чи так і будем залежні від родичів?
Майор Медуза• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Катерина, я там выше просила за себя посмотреть, про свою личную жизнь. Не надо лучше. Посмотрите вместо меня какую-то из девочек с вопросом про ребенка, пожалуйста.
Почитала темку - столько вопросов про деток. Здоровья всем вашим малышам, девочки. И счастья
Ростки жимолости• 05 сентября 2015
Екатерина, посмотрите, пожалуйста, меня. Не могу разобраться в своей жизни.
Зубная фея• 05 сентября 2015
Автор миленькая скажите делать мне операцию?,очень люблю своих деток в каком направлении их развивать .Буду очень очень благодарна,для меня это очень важно Спасибо! ludmila_svistanuk@mail.ru