бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
бибизяна
• 04 сентября 2015
Можете даже пол свой не озвучивать - что увижу, напишу! Ну ник, ваще похудели там все)))
Чумачечая Весна• 04 сентября 2015
А ну, автор, проверим. Что неотвратимое предстоит завтра нашей семье?
Я точно знаю ответ. А Вы?
дамаБезСобачки• 04 сентября 2015
Вернётся ли ко мне тот, с кем были отношения летом? сможем ли быть вместе счастливы?
бибизяна
• 04 сентября 2015
Итак, №1 ’пацан’ - женщина 32-37 лет, шатенка, в долг брали не только на свои нужды. Финансовая ситуация тяжелая будет еще долго, если не дать Вам встряски (смените стиль жизни, будьте более активной, смените работу, двигайтесь в другом русле). слышу как хохочет Ваш ребенок - счастья Вам
бибизяна
• 04 сентября 2015
№2 Губка - Ваша семья погрязла во вранье((( И вот вы конкретно, хоть и женщина, но глава - очень хороший человек, поэтому не знаю, почему так (от лжи много проблем у Вас). Забрали 3 кольца, одно с большим камнем, 2 цепочки (а может цепь и браслет) и еще яркое что-то (как бижутерия). Сейчас в руках у мужчины около 30 лет, черные волосы, смуглый, есть небритость. Из дома вынесли женскими руками (молодая дама).
Пацаааааааан• 04 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Cпасибо, что ответили.
40 лет( на вид меньше дают)). Да,- шатенка по природе своей. В долг брала на квартиру в которой живу с семьей своей.
Ребенок- бывает хохочет- парню 19 скоро.
По-поводу встряски- правы, да, надо. Эх, жаль, что не скоро долг отдам(
Спасибо.
бибизяна
• 04 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
Cпасибо, что ответили.
Спасибо.
Мне показали вас грустную, а на фоне детский смех звонкий - такой парадокс просто)
Пацаааааааан• 04 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Может в будущем будет еще один киндер?
И да, я грустная сейчас,- тяжелый материальный период(
бибизяна
• 04 сентября 2015
№3 Царевна - мне нравится такие отношения, даже не могу понять кто из вас спросил, потому что вижу все время вас парой, и в браке вы ни один год, отношения у вас даже вызывают зависть. Вижу вас в очень уютной обстановке, жилье свое, или 1-2 этаж или дом частный. Хорошая семья - все будет отлично. Ага еще: дети есть (2), женщина с каре, волосы темные, брови и глаза тоже.
Губка Боб• 04 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Про ложь не знаю...Женскими руками никак не могли забрать..Есть 2 человека (мужчины) которые могли взять. В период когда золото пропало, в доме женщин не было. Пропала цепь и браслет.
Царевна Лягушка• 04 сентября 2015
Ответ длябибизяна
я просто в шоке.всё верно.квартира своя первый этаж,двое детей,чуть длинее каре,брови темные.глазки голубые.в браке 9лет.но дом хотим то
вы умничка.спасибо
бибизяна
• 04 сентября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
вы умничка.спасибо
Такие семьи, как Ваша, Бог ’целует’, все у вас будет! На здоровье!
бибизяна
• 04 сентября 2015
Ответ дляГубка Боб
есть ли среди Ваших близких родственников молодая девушка, руки красивые, кожа ’мраморная’, носит кольцо с большим камнем? это ваша дочь, племянница или младшая сестра может?