бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Вам телефонограмма• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Ого, тогда ответ автора мне скоро и не понадобиться )))) хи хи, шучу, я бы всеравно хотела ее услышать по поводу себя )

А Вам искренне желаю счастья и опять таки - чисто интуитивно хочу Вам пожелать приобрести голубую вещицу, блузу, легкую, шифон ....Не знаю почему, но это както поменяет все

Учитывая мою неопытность, можете не обращать на совет внимания...но у меня у голове картинка такая, может у Вас с мужем было такое свидание, и Вы были в такой вещице, либо он цвет это любит, я не до конца понимаю эти картинки, мне тяжело ( Но это что то знаковое для Вас, видимо из прошлого...ладно, не буду дальше )))

Я правда желаю Вам удачи )

Очки, Автор ушла, может вы попробуете мою маму глянуть. Мария, 13.08.1966, здоровье волнует. спасибо.

Радуга-дуга• 05 сентября 2015
Добрый вечер. Задавала уже свой вопрос, но хочу повторить, если невзначай пропустили. Очень хочу знать, будет ли ребеночек у меня? Почему не получается у нас с мужем, ведь мы так его ждем... Может, в чем-то провинились, или неправильно что-то делаем, или время еще не пришло. С ума схожу от мыслей разных...
Если не здесь, можно ответ на электронную почту: lolo.marina@bk.ru
Спасибо
мадамГрицацуева• 05 сентября 2015
Здравствуйте! Искренне восхищаюсь Вашими ответами! Первый раз пишу в подобной темке, ответьте, пожалуйста, если будет возможность!
Будет ли у нас с сыночком сильный мужчина/муж/папа рядом, сложится ли у меня снова семья, будет ли это новый мужчина, или тот что был рядом? когда уже сможем выбраться из финансового неблагополучия, может я что-то неверно делаю, что не получается?
Заранее спасибо!
Король дивана• 05 сентября 2015
Ответ дляMinerva
мы с женой командира почти каждый день созваниваемся и подбадриваем друг-друга...я ей постоянно напоминаю, что с подводной лодки нельзя сбежать не потопив ее, а мы на это не имеем права... так что про то что я мечтаю умереть, чтобы быть с мужем Автор не права..мне было тяжело, когда умирал 5 лет назад мой отец от рака мозга, я думала что не смогу пережить скоропостижную смерть мамы 2 года назад от инсульта за 3 часа после того как мы с ней и дочкой гуляли возле моего дома, но ни разу я не думала призвать смерть чтобы мне стало легче, т.к. знаю что мои дети не могут остаться без меня и молю Всевышнего дать мне как можно больше лет жизни для этого. на фото МЫ

держитесь!
вы получается еще и без родителей и с такими свекрами((
очень хочу чтоб Ваш муж вернулся живым! буду молить Бога!
я так понимаю Автор видет фраментами! пишу это вам чтоб хоть какой-то лучик Надежды дать, я к чему вот автор мне написала что точно имя Николай и есть в списке соцсетей,все списки прошерстила-нет такого. думаю имя всплыло из-за моего папы.
я к чему-автор увидела ваше горе,конечно. а есть вещи,которые невозможно увидеть. может это и есть то,что сейчас невозможно увидеть про вашего мужа. я посмотрела на ваше фото-я очень очень хочу,чтоб ваш муж вернулся живым и скоро. скоро поеду в монастырь,оставл записку за вашего мужа.говорят матушка алипия творит чудеса.
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляДарья ***

И знаете,может кто то сочтет ненормальной, но и в церковь к батюшке пойду,знаю к какому,и обязательно блузу поищу...хотя не было такой раньше,но я готова все попробова
А может это я про будущее, я же правда говорю, что вижу картинки, но могу неправильно их трактовать (

Но вот вижу Вас прямо в такой блузе легкой, и именно с мужем, и то ли ресторан, то ли застолье и у Вас явно все ооочень хорошо там, даст Бог и это будущее )

Я так хочу этого для Вас, что накаркаю, хоть бы Вам накаркать )
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния

Дай Бог, это очень сложно. Да и мама и он считают меня немного не в себе.
Все мы немного не в себе, кто то меньше, кто то больше )
дамаБезСобачки• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

увидьте пожалуйста где мне мужа искать!

Король дивана• 05 сентября 2015
Ответ дляПарасюха
Читаю и офигеваю- вопросы о материальном квартиры,машины такая это все ерунда.Есть только несколько действительно стоящих внимания вопросов- это здоровье и потеря человека, а меня интересует один вопрос когда закончится война и чем,живу в эпицентре АТО устала бояться?

я тоже удивляюсь
такие вопросы так странно смотрятся на фоне вопросов о возможности видеть,ходить детям и тд
но-каждом свое,наверное.
Единая страна!• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Спасибо, что Вы меня так назвали))) вот уж было бы смеху еще в пятницу, если бы не ваше обращение))))
Скажите и мне если есть возможность,..Меня больше муж не любит? можно возобновить наши чувства или это все?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2015
Купим наконец свою долгожданную квартиру? И правда, что муж мне не изменял и не изменяет? Или врет и пора разбегаться?
Кисельная барышня• 05 сентября 2015
Ответ дляMinerva

Как много испытаний выпало на вашу долю! Держитесь! Дай Бог Вам сил!!!! И веры!!!! В жизни бывают самые невероятные вещи!!!! Все возможно.
Читаю вот некоторых : квартира , деньги , золото. Такие пустяки.... А вот другие и сами бы эти деньги отдали были бы только близкие живы и здоровы
У меня вот тоже ребенок аутист , так страшно за него... Но я даже не лезу своим вопросом, потому что вижу, что у многих есть вопросы и повесомее!
Девочки, сил и благополучного разрешения всем тем, у кого в семье горе...
Бла бла бла• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Задайте Ваш вопрос, как мне видно у Вас только одни ответы и бесконечное горе((( я не умею поворачивать время.
Автор, если вдруг у Вас найдется время, желание и силы, ответьте пожалуйста и мне. Что ждет мою семью? будем ли мы все вместе? что с мужем происходит? уезжать ли мне в другую страну? Спасибо!!! Вам сил, здоровья и терпения!!!
мой емейл ksenka_kr@ukr.net
Идеальная оптимистка• 05 сентября 2015
И правда подскажите, где мужа искать, очень важно.
100pudov• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
А как видите меня? Кто я?
Сфера влияния• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

Заставили приятно улыбнуться
Танцепесенная• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

извините,пишу еще раз,если не получается ответить или еще какие-то причины - напишите:))
или просто гляньте меня,может я как-то не так вопросы написала...
дамаБезСобачки• 05 сентября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
я первая спросила
Идеальная оптимистка• 05 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
я первая спросила
хорошо, я подожду очереди)))
Алина-Я• 05 сентября 2015
Ответ дляMinerva
Боже, дай Вам силы, здоровья, терпения. Чтобы Ваш муж вернулся к Вам и деткам! Сколько лет детям? напишите мне в личку, может смогу помочь хоть чем то.

СирОжино пирОжино• 05 сентября 2015
автор, милая, можете глянуть, если будет минутка - муж уйдет от нас или останется с нами и, если останется, когда примет это решение? устала надеяться и ждать... очень тяжело
Minerva• 05 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана

держитесь!
БлагоДарю! Мужа зовут Александр, меня Юлия (но я католичка, по-этому в православных церквях не нужно за меня ставить свечи - не нравится это им...) дети крещенные в православии Димитрий и Ксения, младшая еще не крещенная...назвали мы ее все вместе - Варвара
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляВам телефонограмма

я так уже устала, и могу ошибаться, но вижу и по женской части проблемы и что то с кровью, возможно сосуды, возможно такое как у моей мамы - варикозное расширение вен и возможность тромбоза, опять же, я тут простой человечек, который возможно просто немного больше знает, совсем немного)
Дарья ***• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

вы вмелили надежду. А это очень много. Просто безнадега. Безумно жаль детей
Парасюха• 05 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана

я тоже удивляюсь
но-каждом свое,наверное.
у меня после здесь заданных вопросов,создалось впечатление,что у большей части советчиц вообще деградация личности.ужОс
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния

Заставили приятно улыбнуться
Вам 100 % стало лучше после нашей такой длинной сегодняшней переписки )
Всех анонимов аноним• 05 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
ух... извините, задала вопрос автору, но даже забыла что задала... следила за ответами на Ваши вопросы.... пока читала аж расплакалась.... Сил Вам Minerva. Просто пожелаю от чистого сердца здоровья Вам и Вашим деткам и сил и Удачи!

автору респект)))))))
также задала свой вопрос, конечно хотелось бы услышать, но поняла что мой вопрос просто мелост по сравнею с Minerva, рыдаю вместе с вами, дай вам Бог сил, терпения, душевного спокойствия
дамаБезСобачки• 05 сентября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
хорошо, я подожду очереди)))
Вы - самая настоящая Идеальная Оптимистка!
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляДарья ***

У Вас точно есть надежда)
Король дивана• 05 сентября 2015
Ответ дляMinerva

это не свечи,это записка на могилке у Алипии в монастыре Голосеевская пустынь
эта святая творит чудеса.все данные записала,очень хочу,чтоб ваш муж вернулся скорее и живым!
Наверняка• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
а можете и мне подсказать? Что меня ждет в личной жизни? Стоит ли продолжать то, что сейчас?:) Спасибо!