бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Бла бла бла• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
У Вас точно есть надежда)
А у меня есть надежда что все наладиться?
Вам телефонограмма• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
я так уже устала, и могу ошибаться, но вижу и по женской части проблемы и что то с кровью, возможно сосуды, возможно такое как у моей мамы - варикозное расширение вен и возможность тромбоза, опять же, я тут простой человечек, который возможно просто немного больше знает, совсем немного)
да-да, по женски, фибромиома мучает ее. и с сосудами из-за хондроза, головными болями страдает. у меня вопрос нет ли там чего-то злокачесвенного, будет ли у нее операция?. Она ходит по врачам, но рак не всегда воремя выявляют, я этого очень боюсь. последнее время часто кровотечения, плохо выглядит, зеленая вся.
Простоваля• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Вам 100 % стало лучше после нашей такой длинной сегодняшней переписки )
Вы такой позитивчик

Король дивана• 05 сентября 2015
Ответ дляПарасюха
у меня после здесь заданных вопросов,создалось впечатление,что у большей части советчиц вообще деградация личности.ужОс
да-да
а меня больше тревожит об обществе в котором мы живем
реально тревожит это,так как у ребенка инвалидность уже сейчас.и неизвестно что и как будет дальше.болезнь такая,что за любые деньги мира неизлечить.генетическая и от меня не зависила,если что.
так вот я читала вопросы и удивлялась-неужели это так важно-машина,квартира и тд материальное.неужели даже сейчас в такое то время стольким людям до сих пор важны только деньги. печально,блин.очень печально.
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
да что же это такое, я снова правильно увидела, честно скажу, зашла сюда спросить у автора - мне кажется или я что то вижу и часто ?))
я не вижу там онкологии, а вот операция вполне возможна, но опять же я будущее не вижу, не знаю, просто смотрю, что сейчас, сейчас думаю ей нужна будет операция, но я почему то вижу, что страшного особо ничего не будет..
А вот сосудам нужно уделить больше внимания, там опасностей больше как то (
Ответ дляКороль дивана
это не свечи,это записка на могилке у Алипии в монастыре Голосеевская пустынь
эта святая творит чудеса.все данные записала,очень хочу,чтоб ваш муж вернулся скорее и живым!
не знаю почему, но мне такая ерунда в голове от слышится... Вы случайно не мечтаете о ребенке? могу поделится своим опытом ;) я каждый день, когда ехала на работу поднималась на фуникулере и при виде куполов в голове была одна лишь мысль - хочу в декрет! на тот момент я даже с мужем не была знакома ;) через 4 месяца я забеременела ;) после этого я поняла, что мысль дествительно материальна! Если я вдруг оказалась права в своих предположениях, то я совершенно искренне хочу поделится с Вами своим даром (или проклятьем) заберменеть ’от ветра’ ;)
СирОжино пирОжино• 05 сентября 2015
очки_ннадо - можете меня глянуть, пожалуйста?... - муж уйдет от нас или останется с нами и, если останется, когда примет это решение? устала надеяться и ждать... очень тяжело
Почемучечка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Можете даже пол свой не озвучивать - что увижу, напишу! Ну ник, ваще похудели там все)))
Ваш третий глаз не сможет мошенницу найти? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1123350
Пупс• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Посмотрите пож-та на меня!!!! Будут ли детки и когда??? Когда я смогу родить и смогу ли?
Муроводчица• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Задайте Ваш вопрос, как мне видно у Вас только одни ответы и бесконечное горе((( я не умею поворачивать время.
Повторюсь со своим обращением..
Автор, девушка!
Очень нужна Ваша помощь!
Я Вам поверила!!!
Скажите, купим ли мы нашу квартиру? В каком районе Киева? Как скоро? Будем ли в ней жить?
Муж болен, но не признается, чем болен, это лечится, не смертельно ли?
Наладятся ли у нас отношения вообщем?
Автор, девушка!
Очень нужна Ваша помощь!
Я Вам поверила!!!
Наладятся ли у нас отношения вообщем?
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
Вы такой позитивчик

Я думаю, если я чем то и обладаю, то это именно позитив и должно нести, я в этом глубоко убеждена ))
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
к сожалению не вижу будущего (в принципе)
Король дивана• 05 сентября 2015
Ответ дляMinerva
да,я б хотела ребенка,хочу сына,кстати автор мне его увидела.но только пока не от кого(( попробую ваш метод, если поможет напишу обязательно! спасибо большое!
Ответ дляMinerva
БлагоДарю! Мужа зовут Александр, меня Юлия (но я католичка, по-этому в православных церквях не нужно за меня ставить свечи - не нравится это им...) дети крещенные в православии Димитрий и Ксения, младшая еще не крещенная...назвали мы ее все вместе - Варвара
Автор, прошу, умоляю, дайте надежду страдающей душе. Какие мелочные и примитивные наши вопросы, наши проблемы. Минерва, надеюсь вместе с Вами, что всё не так, как говорят. Что произойдёт чудо. Страшно представить, как Вам сейчас тяжело. Катя, дайте надежду, прошу.
Вам телефонограмма• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
спасибо большое, потому что с сосудами тоже большая проблема из-за позвоночника, а еще и препараты при кровотечении употребляет, которые кровь сгущают, вот я и за это думала, чтоб не дай бог где-то тромб оторвался. Спасибо, удачки вам
Пупс• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
немножко не поняла ответ! Не видите наперёд? или что?
Король дивана• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
а насколько близкое настоящее видете? прям сейчас- или может месяц-два?
tatyana281183• 05 сентября 2015
Ответ дляMinerva
трагедия случилась 31/01/2014 года, их тела отдали в ноябре. Днк тесты 1 раз на совпали, потом совпали. Параметры тела не совпадают с параметрами моего мужа. У детей отказались брать ДНК, в апреле его отец, выкрав из моего дома пока меня не было, паспорт поехал и получил тело, которое через сутки похоронил в своем родном селе. Ни я, ни батальон об этом не знали. После этого его мать стала требовать, чтобы законные признаные им дети жили у нее, я отказала. Сечас будет скоро 3 суд и меня и последнюю дочь признают его, за это время его родители подали заяву на получение денег от государства 1000000 грн. 2 недели назад я нашла видео на котором его командир жив! это подтвердила его жена, дочь, сестра и мать. А Вы говорите что я думаю о самоубийстве...я чувствую что он жив, но не могу найти возможность это доказать.
Боже,дай Вам сил найти правду и хорошие вести!!!Боженька,пусть все будет хорошо у Вас!!!!!
Автопортрет нурофена• 05 сентября 2015
очки_ннадо,можете пожалуйста,если не сложно,ответить и мне?Очень важно знать...
Будет ли с мужем все хорошо в будущем?И с детками...
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Берегите маму, всего Вам самого хорошего )
Ответ дляMinerva
Боженька,пошли Вам и Вашим детям счастья и спокойствия!вы такая умница,вы столько пережили,очень за вас переживаю
КротоТо• 05 сентября 2015
Автор, нужна Ваша помощь! Очень запуталась в отношениях с мужем.И по поводу своей карьеры, смогу ли я само реализоваться? Напишите, буду ждать. спасибо Tanyusha19@ukr.net
Ответ дляКороль дивана
на мне это получилось!!! РЕАЛЬНО!!! я сама обалдела от того что произошло ;) а ведь мне после сына ставили не просто бесплодие, а срочную операцию по удалению всего :(
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
да, я уже много раз писала, я не уверена, что вижу то, что будет
Уси Пуси• 05 сентября 2015
Ответ дляMinerva
Сижу сопли жую (((
От всего сердца желаю вам найти вашего мужа, не сдавайтесь..ВЫ СМОЖЕТЕ ВСЕ