Оченьценная• 04 сентября 2015
Нужен совет психолога. Подросток. Фото.
Глянула фото сына в ВК. Есть пару его, но на аватар ставит фото с головами животных. Сначала была собака хаски, теперь лиса. Что это может означать с точки зрения психологии?
Бесбардак• 04 сентября 2015
модно сейчас, я клип какой-то певицы видела, там все мужики с кошачьими головами и футболки тоже такие есть
Ваш психолог• 04 сентября 2015
С точки зрения психологии.Или просто дань моде(многие сейчас так фото оформляют)+ опыт работы с программами типа фотошопа.Второй вариант-подросток ассоциирует себя с этим животным(и внешностью,и характером,и привычками)Так он себя видит(лиса-хитрый,хаски-умный,преданный,но все зависит от знаний подростка о животном)
Оченьценная
• 04 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
интересная ава,мне нравится,думаю не имеет какого- либо значения
раньше была эта и мне нравилась тоже, стильное фото. А сейчас поменял на лису и я почему то задумалась...
Оченьценная
• 04 сентября 2015
Ответ дляВаш психолог
Насчет хиски он знает много, интересовался и фильм ’Хатико’ смотрел несколько раз, очень нравится ему.
По поводу лисы тоже думаю в курсе.
Уходя дверю не хлопать• 04 сентября 2015
Ответ дляВеселая моль
а мне кажется -одиночество, непонимание
точно! он собрался быть панком...или хаском...
Оченьценная
• 04 сентября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Насмешили
Ноу коммент• 04 сентября 2015
Ответ дляОченьценная
точно мода. Ему так нравится)) ничего такого не вижу))
бифидобактерияЖоржик• 04 сентября 2015
Закрыться от мира чтоб никто не видел истинное лицо и душу, советую поговорить с психологом пусть вам правильно растолкует
Люда Людоедова• 04 сентября 2015
Я не психолог, но думаю, что просто модно...мои друзья вк и в 30 лет такое ставят. Даже хуже еще)))) не переживайте!это лучше, чем череп или мерлин мэнсон, например))))очень мило!
Беговая дорожка для носа• 04 сентября 2015
Мода...смотрите не на аву. А на реальное состояние сына....
Тарабарщина• 04 сентября 2015
Я - ПСИХОЛОГ. ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ-НУЖНО РАССМАТРИВАТЬ КОМПЛЕКСНО. КАК МАМА ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ НАБЛЮДАТЬ ЗА СЫНОМ ( ЕСТЬ ЛИ ДРУЗЬЯ.КТО ОНИ,КАК ПРОХОДИТ ИХ ОБЩЕНИЕ,ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ РЕБЕНКА-ПЕЧАЛЕН,ЗАМКНУТ,РАЗДРАЖЕН.АГРЕССИВЕН.АДЕКВАТНЫЕ ЛИ РЕАКЦИИ И Т.Д.)ЕСЛИ РЕБЕНОК СПОКОЕН,ВЕСЕЛ,ИМЕЕТ ДРУЗЕЙ,В ШКОЛЕ,КЛАССЕ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ КОМФОРТНО,ОБЩАЕТСЯ С ВАМИ -ТО ВСЕ ОК. НЕ ИЩИТЕ ПРОБЛЕМ ТАМ,ГДЕ ИХ НЕТ.
Оченьценная
• 04 сентября 2015
Ответ дляТарабарщина
Большое Вам спасибо! Значит у нас все отлично!
Семенна Семеныч• 04 сентября 2015
Свекровь???
У моего мужа на фото вконтакте тоже лис какой-то
Но я не парюсь