Рыжая Соня• 12 апреля 2012

Помогите выбрать куклу-пупса для девочки 9 месяцев

Вообще ничего в этом не понимаю:((( Подскажите! Хорошую фирму, что б помыть можно было, и глазки открывались:) Ну и размер удобный для ребенка... Что б учить детку, спать, кушать, глазки, ножки... И симпотичную:)) А то нам одну подарили, так она на алкоша больше похожа, чем на ребенка! Можно даже со ссылками:)) Спасибо!
Подмигашка• 12 апреля 2012
гм...
Бэби Борн ...
автор Рыжая Соня • 12 апреля 2012
Ответ дляБуЛя
гм...
Бэби Борн ...
Шо за зверь??? :))) Фирма чья? Пробовали? Игрались?:)
автор Рыжая Соня • 12 апреля 2012
Ответ дляБуЛя
гм...
Бэби Борн ...
Погуглила немного... не очень они симпатичные...
Подмигашка• 12 апреля 2012
у мну мальчик)
http://www.igrosvit.com.ua/product_info.php?produc...

http://www.igrosvit.com.ua/index.php?cPath=100228_..." target="_blank" >http://www.igrosvit.com.ua/index.php?cPath=100228_...
бренд немецкий, а производство,скорее всего, китайское...
Подмигашка• 12 апреля 2012
Ответ дляРыжая Соня
они реалистичные в принципе...
посмотрите эти : http://www.igrosvit.com.ua/product_info.php?cPath=..." target="_blank" >http://www.igrosvit.com.ua/product_info.php?cPath=...
ну или Барби в конце концов))))))))
Аноним• 12 апреля 2012
я своей доченьке покупала куклу всю мягкую, вот до 2 лет любит ими гулять, спит с ними, они мягкие, удобные, можно стирать, что не мало важно. они есть велюровые, и с ткани какой-то мягкой
автор Рыжая Соня • 12 апреля 2012
Спасибо:) Паола мне понравилась...:) а вот мягкая как раз есть, но ее "ЛИЦО"
Подмигашка• 12 апреля 2012
Ответ дляРыжая Соня
))))))))
svetik.uliana• 12 апреля 2012
Ответ дляБуЛя
гм...
Бэби Борн ...
а нам он не понравился,стоит себе уверенно на полочке с горшочком))и совсем малой не интересен оказался.а вообще кукол мы просто обожаем,особенно чтоб мягкое тельце было,раздеть до гола обязательно и ручкой разрисовать!!!!а потом с этим чудом на улицу выходим))))))
svetik.uliana• 12 апреля 2012
мне кажется вообще в 9 мес малышке вообще все равно будет какая куколка)))выберете красивенькую и мягенькую
автор Рыжая Соня • 12 апреля 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Да я тоже думаю, что ей все равно:) А вот я на нее смотреть не могу.. :)
Юлианушка• 12 апреля 2012
Знаете, я подарила своим девчонкам-двойняшкам Беби-борн на новый год. Им было 3,9г. Так одна играется им постоянно, и поит, и на горшок садит, и в коляске возит, а вторая больше любит мягкие игрушке и в коляске возит собачек, зайчиков и т.д.И вторая кукла лежит без надобности. К сожалению, сейчас все куклы уродские. Нам тоже много дарили разных кукол, но таких чтобы очень красивые, то мало. Ищите, может встретите такую. Удачи!
Аноним• 12 апреля 2012
Кукол у нас много,но любимая у нас Беби берн.Когда дочке было 10 мес,я купила Беби берн.Куколка ей очень понравилась,и кормили(понарошку)и на горшок высаживали.Сейчас дочке 1 г.постоянно в колясочке ее катает и спать укладывает.
автор Рыжая Соня • 12 апреля 2012
Ответ дляЮлианушка
Тут выше по ссылке одной, Паола (Италия вроде) очень красивенькие куклы:) Но думаю они для постарше, чем мы... Но если пупсов приличных не найду, то куплю такую! Хочу что б ребенок видел вокруг себя красоту, эстетику и вкус!
oxana.grehovodova• 12 апреля 2012
У нас маленький пупс Паола (дочке 9,5месяцев). тело, лицо очень реалистичные, пахнет ванилькой. Дочка им не играет, только иногда оближет и все. А вот с мягкой куклой может поиграть подольше. Ей рановато еще в 9 месяцев для кукол, а меня так и хочется покупать, много красивых есть. А Беби-борн не оправдывает свою цену, да и после отзывов в инете не особо хочется покупать.
http://photo.qip.ru/users/businkimarket/150292823/...
Еще мне нравятся пупсы фирмы Dolls World. -http://www.bt-baby.com.ua/product/pups-dejzi-s-aks... - на кидстафе они еще дешевле.
автор Рыжая Соня • 12 апреля 2012
Ответ дляoxana.grehovodova
Ой, мерси!!! Беби Ворлд пока самый симпотный из пупсов! Пошла искать по Кидстаффу:)))
автор Рыжая Соня • 12 апреля 2012
И Из Паолы мне в голубом платье и панамке оч понравилась! Тоже будем искать! Спасибо огромное девочки!
Аноним• 12 апреля 2012
Здравствуйте! У нас есть кукла Вивьен в розовом костюмчике. Очень красивая куколка, в отличном состоянии. Мы уже выросли, появились другие новые куклы, поэтому Красавица скучает в сторонке. Теперь продаем ее. У нее тельце мягкое, волосы шикарные, описание и фото можете посмотреть по ссылочке: http://klumba.ua/used/detskoe/toys/kukla-vivien-v-..." target="_blank" >http://klumba.ua/used/detskoe/toys/kukla-vivien-v-...
Baranovskavala• 06 июня 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
У нас есть маленькая и мягкая, красивый стишок расказывает
автор Рыжая Соня • 21 июля 2012
Увидела случайно в Антошке куклу Gotz, обалденно красивенькое личико:) Но цены!!! Оч дорогие... Ну и разные есть... Есть и реально некрасивые...
Буду искать:)