Ще з цiкавого Какой вакциной лично вы прививаете детей от полиомиелита? +25 Срочно! Где можно сдать анализы в воскресенье в Киеве? Дила на подвысочцого? +5 Міопія у дитини +14 Сколіоз у підлітка +20 Дитина прикусила зуб, шатається +11 Зеленый цвет «стула» +11 Парацетамол не збиває температуру +66 Нужно ли ехать в травмпункт при таком ударе +11 У кого дети с аллергией? Помогите разобраться +27 Дістала кліща у дитини 10 років +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+733 Тема політики, війни. Ви б розсталися?2+552 Манька пьяна счас .днюшка.Боты а ну сюда3+503 Помогите собрать чемодан2+412 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+402 Рашка притихла?2+322 Ставлення мед персоналу в лікарнях 3+313 ещё
Сейчас читают! Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+123 Питання по сказу+91 Тема політики, війни. Ви б розсталися?2+92 Так восхищаюсь ею. Можно ее считать нашей?+81 Тут есть врачи на форуме? Реальные? С мед образованием. Встречали?+81 400 кандидатов на вакансию. Айти4+74 Перемышль, прохождение границы, нужен совет3+73