Весотехник• 05 сентября 2015
У кого морские свинки-бегут, когда их зовете?
Наш бежит только если в руках еда. а просто на имя даже головы не поворачивает
пышка_мышка• 05 сентября 2015
У нас оьзывается, но только, если дочка зовет, а однажды с улицы услышал ее голос( гуляла дочка во дворе) да как запищит!!
Они очень умны, нам даже ветврач сказала, но в книгах пишут, что они ничего не понимают.
пышка_мышка• 05 сентября 2015
Когда был маленький, то в туалет даже на руках ходил , а сейчас просится, слезает с рук