Пупс• 05 сентября 2015

        как изменить свою жизнь?
День добрый можно тут выговорится?

Чувствую что овощ. Живу с родителями. хочу на роботу так нет зачем сиди дома.все что начну то поддержки нет.а мне уже 28.есть сын.надо буквально 2-3 часа привезти с сада- Не хотят. нянька- тоже против.дом боятся(
подруг чтоб помогли нет.
сижу дома и умираю.
Есть хобби-вышиваю.но я же не старуха (
с мужчинами вроде хорошо.но то один то второй, а жить все ко мне хотят. я сама так хочу от них(родителей) уйти. как изменить свою жизнь? с чего начать?

Прошу без критики!
подруг чтоб помогли нет.
сижу дома и умираю.
Есть хобби-вышиваю.но я же не старуха (
Прошу без критики!
Регионщица• 05 сентября 2015

		На работу по-любому нужно+спортзал или бассейн,смените немного внешний вид!

			Пупс
		• 05 сентября 2015

                        Ответ дляРегионщица

		Я дома занимаюсь.вес 52 рост 160
все говорят-красотка.
Все знаю вдоль и поперек )• 05 сентября 2015

		полюбите себя сначала, начните мыслить позитивно
поставьте себе цель и добивайтесь ее
все проблемы только в наших головах
поставьте себе цель и добивайтесь ее
все проблемы только в наших головах
Фрекен бок• 05 сентября 2015

		Так вы хотите изменить жизнь или родители не хотят???Хотите-делайте.при чем здесь родители.Не выдумывайте себе оправдания.

Попипиповна• 05 сентября 2015

		Я считаю, что нужно начать с родителей: сообщите им, что хотят они этого или нет, но вы поступите так как считаете нужным. И начинайте искать работу, или курсы.
Если вы ничего не измените - депрессии не за горами, а выйти из них очень тяжело.
Очень часто родители оказывают детям медвежью услугу, ваша жизнь и благоустройство только в ваших руках.
Шумелка Мышь• 05 сентября 2015

		От родителей надо отделяться не только физически, но и психологически.

		автор, чего вы молчите? зачем создавать тему и молча читать? общение это диалог, а не монолог. а у вас тут такая тишина