Белая котичка• 13 сентября 2025
Мужчина говорит что я должна слушаться его
Потому что в его семье так, мама слушает папу и делает то что он говорит. Спросила в чем смысл мне его слушать, если в его семье папа маму содержит, а мне он даже деньги не даёт и никогда не спрашивал нужно ли что-то . В чем логика? Он не смог ответить
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября 2025
вот и скажите так - будешь полностью содержать и закрывать и базовые нужды и хотелки в разумных для меня размерах, тогда буду слушаться. а пока я зарабатываю на себя сама, то слушаться буду только себя... все... разговор окончен... пусть думает
Ленивица-красавица• 13 сентября 2025
У нього є гроші чи він аби було? Що саме слухати? Нове платячко чи в салон піти.?
Белая котичка
• 13 сентября 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Как нужно закрыть соцсети, как одеваться, что кому отвечать, постоянно идут указания, некоторые прям как ультиматум
Деньги есть, работает
Шпондєр• 13 сентября 2025
Ви ж не собака, щоб виконувати його команди. Вище пишуть про утримання, я б навіть при утриманні не погодилась на такий варіант відносин.
Ленивица-красавица• 13 сентября 2025
Ответ дляБелая котичка
Деньги есть, работает
Тобто закрити мережі. Взагалі??
Вдягатись? Зробили драматичний вигляд ’нічого вдягнути’ й хай іде купляє. А в цей вас збираєте речі. Квартира чия?
Зараз на дієті• 13 сентября 2025
Ответ дляБелая котичка
Деньги есть, работает
и как Вам, в кайф такое?
Белая котичка
• 13 сентября 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Тобто закрити мережі. Взагалі??
Мы не живём вместе
Уже говорила, купи то что тебе нравится из одежды, ничего не купил но критика продолжается
Белая котичка
• 13 сентября 2025
Ответ дляя Кукарача
Вы за тарелку супа будете милой?
В смысле
я Кукарача• 13 сентября 2025
Ответ дляБелая котичка
В смысле
Деньги не даёт, значит жрете помои
ПоЗиТиВнАя• 13 сентября 2025
Ответ дляБелая котичка
Деньги есть, работает
Навіть якби давав гроші, з якого дива він буде розпоряджатися всім життям? Повідомте його, що рабовласництво вже відмінили. А взагалі, якщо ви з ним, і ще роздумуєте над цим, а не втікли світ за очі, то вам норм? Я б довго сміялася і далеко послала після першого ж такого закідона. За будь які гроші. Я не продаюсь, а ви як хочете
Стриптизерка• 13 сентября 2025
Ответ дляБелая котичка
Деньги есть, работает
Зачем он вам?
’ слушаться’- даже не представляю, чтоб кто мне такое завернул.И не важно, дает этот человек мне деньги.Я и за деньги не буду:)
ПоЗиТиВнАя• 13 сентября 2025
Ответ дляБелая котичка
Мы не живём вместе
Хіджаб би купив і ви б носили?
СКИБИДЫШь• 13 сентября 2025
Я б теж сказала, що рабство давно скасували.
Що в моїй родині - не батьків, в моїй правила інші. Демократія. Хоче іншого - шукає рабиню. Зі мною таке не проходить.
Правила в родині мами - то їх особистий вибір, не приклад і не взірець.
Шалена красуня• 13 сентября 2025
Ответ дляБелая котичка
Деньги есть, работает
Меня муж полностью содержит. Но не мне не ему а голову не приходило указывать мне.
Я бы вообще в эту историю содержание не вплетала.
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября 2025
Ответ дляБелая котичка
Мы не живём вместе
вид мужика - звиздун обыкновенный. слать лесом и не заморачиваться. закрыть соцсети - это уже ограничение свободы - данунафик...
Христя в тiстi• 13 сентября 2025
Ответ дляБелая котичка
Мы не живём вместе
Бегиииите от него пока не поздно. Это же абьюзер на натуральный, диктатор, ред флаги вылезли уже на этапе встречаний. Он не изменится. Цените себя, это не последний мужик в Украине.
Я Вас не боюся• 13 сентября 2025
Ответ дляШалена красуня
Про деньги и содержание тут говорят просто в качестве унижения этому ’рабовладельцу’ в драных тапочках
Шалена красуня• 13 сентября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну мне кажется унижение как раз для женщины. Типа если денег не зарабатываешь-молчи и выполняй команды.
Я Вас не боюся• 13 сентября 2025
Ответ дляШалена красуня
Так вы правда думаете, что он ее содержать начнет? 🤣 потому только ему унижение, что недомужик даже в его картине мира
Зажуженная Жужжа• 13 сентября 2025
Нищеброд ? Обычно убогие мужичонки себе значимости себе придают таким образом
ВільнаНазавжди• 13 сентября 2025
Вы что собачка, чтобы слушаться? Пошлите его в пешее эротическое и забудьте как страшный сон.
Красота неземная• 13 сентября 2025
Ответ дляБелая котичка
Мы не живём вместе
И вы после этого продолжаете с ним отношения?
Девушки,милые…начните себя любить и уважать!
Читайте определенные книги и через некоторое время в вашей жизни перестанут появляться такие люди после которых вы будете создавать такие теми
Я бы вам очень порекомендовала для начала-
Луиза Хей — «Полюби себя и исцели свою жизнь
Красота неземная• 13 сентября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
И контролер
ЛолитаНеРазлита• 13 сентября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы готовы слушаться мужика за содержание?