Карта мордвы• 05 сентября 2015
Модницы,на каких сайтах приобретаете качественные платья?
Поделитесь ,пожалуйста,информацией. В магазинах цены просто нереальные для меня.Свыше 2000!
Спасибо.
Карта мордвы
• 05 сентября 2015
Ответ дляsnow queen
эм.. забыла ссылку на любимую блоггершу
Спасибо
Карта мордвы
• 05 сентября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
медини всегда супер
Спасибо,слышала о таком;)
Карта мордвы
• 05 сентября 2015
Ответ дляpaksivatova
И мне интересно
Лично я,пару раз заказывала платья с Гепюр-угадала с качеством,довольна очень.Сестра-пролетела,отстой:(Бывает.А я вот там же заказала спортивный костюм,велюровый-качество плохое,на один сезон.
alisska_leto• 05 сентября 2015
Ответ дляКарта мордвы
До 1000 грн.
отличный бюджет) есть запас на посредника. Я беру только с иностранных сайтов
тут доставка в Украину бесплатная
бюджетно, но качеством довольна
Карта мордвы
• 05 сентября 2015
Ответ дляalisska_leto
тут доставка в Украину бесплатная
бюджетно, но качеством довольна
Ой..а по первой ссылке цены в гривнах или евро?Растерялась:))
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2015
Лузана из местных, больше нравится чем медини.
загран - Манго, Аэро, идиль сайт закрытых распродаж.
alisska_leto• 05 сентября 2015
Ответ дляКарта мордвы
в евро)
вам какого плана платье нужно? на выход или на каждый день?
alisska_leto• 05 сентября 2015
Ответ дляКарта мордвы
До 1000 грн.
посмотрите еще Zara, там сейчас распродажа, качеством я всегда была довольна (именно оригинальную испанскую или немецкую)
вот тут еще можно взять, я бы не сказала, что прям нереально качество на 5 лет, но если именно на выход, вполне отличные варианты