Бабка-ежика• 05 сентября 2015

нам угрожает опасность !!!

как стало известно из засекреченных источников
31 августа была атака инопланетных захватчиков
сначала они подожгли торфяники потом устроили взрыв на заводе ...так же готовятся массовые атаки на людей и особенно тех кто сидит на советчице и распускает сплетни и тех кто верит в весь этот бред который был выпущен в массы )))
срочно всем всем всем !!!
закрыть свои гаджеты ...выдернуть из розетки свои роутеры .
закупить скотч и примотать им уши к голове чтоб ни одна макаронинка к ним не прилипла )))
второй части советчицы этим же скотчем заклеить рот и примотать руки к туловищу )
особо опасных для общества отправить на принудительное лечение в связи с начавшимся сезоном обострений заболеваний нервной системы !!!

АдеКВАтная• 05 сентября 2015
Ответ дляБабка-ежика
нифига подобного !!! я с детства миелофон хочу и попасть на конкурс роботов гитаристов - нифига !!!)))
зачем мне фантастика у меня советчица есть )))))))))))))))))))))))))

Ну, то что, у Вас нифига... это чисто Ваши проблемы.

Поделитесь хорошим настроением.)

автор Бабка-ежика • 05 сентября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мммм...согластна на принедутильное, можно за бугор, на курортик . Пусть муж сам дитем посидит
обратитесь к Валерке он продует)))))))))
автор Бабка-ежика • 05 сентября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Пошла надену шапочку из фольги
5 баллов ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
kbnjdxtyrj• 05 сентября 2015
аплодирую стоя
Запароленое одеяло• 05 сентября 2015
Ответ дляБабка-ежика
Если я начну со стулом общаться, тогда точно принудительно и скорей в Павловку
автор Бабка-ежика • 05 сентября 2015
Ответ дляЦветок Мира

Как то так)))
но в продаже по спекулятивной цене завезли мозги ... лимитированный выпуск ...с отделением для тормозной жидкости...а так же стразиками для фэшнледи)))))))))))))))))))))))))))
ШапкаУшанка• 05 сентября 2015
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...

Вы что предлагаете, сидеть и бояться ? Повлиять на это мы не можем, изменить тоже скорее всего не получиться, сидеть и ныть - зачем? Варианта два: первый - СижуРевуВшоке или второй - попробовать не паниковать, а принять ситуацию такой как она есть и продолжать жить, но с юмором.
90x60x90• 05 сентября 2015
Ответ дляБабка-ежика
добра вам не хватает ...злоба пораждает злобу и как раз те болячки о которых вы пишете

Где вы увидели отсутствие добра? Или мне писать и в скобках указывать каким тоном и выражением лица я это говорю? Абсолютно никакой злобы, скорей сожаление и попытка остановить насмешки над теми, кто очень восприимчив к таким паникёрским настроениям.Да, испугались девочки, т.к.раньше с таким не сталкивались, а тут ещё и деткаи и им плохо, вот и галдели.По ТВ рекомендовали не гулять, мыться и стирать всё после улицы, влажная уборка и антитокс-еда.Они все дураки получается? Продукты горения совсем не безобидны.
Меряю от единицы• 05 сентября 2015
абыдно(( и так все нагибают кому не лень

НеКонец-Света• 05 сентября 2015
а чего у инопланетянина не путинское лицо?
Сусановна• 05 сентября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А, так это их тарелка фонила радиацией?))))
Фонила а также неприятно фоняла)))
Золотая орда• 05 сентября 2015
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Бегите в россию, там обязательно спасётесь и выживите!!! Путин всех спасёт!!!
ZaRaZa• 05 сентября 2015
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...

Очередная Ванга
Царь-Матушка• 05 сентября 2015
Это все конечно смешно, но когда Чернобыль рванул тоже говорили что все нормально и люди детей на парад выводили, а сейчас куча деток от рака умирают
Золотая орда• 05 сентября 2015
Ответ для90x60x90

У нас каждый год горят торфяники в Ирпене! Но только в этом году все решили, что надо паниковать.
Кошка Мурка• 05 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда

не спасутся,там тоже торфяники периодически горят
вспомните как задыхались от смога под Москвой неск.лет назад
Регионщица• 05 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Спички и керосин тоже не забыть. А также белую простынь. Завернуться, лечь и ждать пока придут инопланетяне.

Неее, лучше уже ползти с простынью белой в направлении кладбища
ПотеряласЯ Я...• 05 сентября 2015
Ответ дляРегионщица

Ну зачем же себя так утруждать. А если не придут? На кладбище ночью холодно и страшно. А если дождь? Не, уж лучше дома. Можно советчицу включить и точно знать когда придут.
Проработник• 05 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках
Сахар, муку и гречку покупать? Или уже поздно?(((
А у Вас что, с прошлого раза не осталось? Мало запасли?

ЗдесяЯ• 05 сентября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Девочки, а от меня муж ушел к инопланетянке. Я ее суч...у зеленую, хотела мороженой курицей, так она бегом в свою тарелку и улетела. Что посоветуете, зеленка на нее не подействует, может ее Валеркой отфигарить?
Марфушечка душечка• 05 сентября 2015
ШО теперь делать???
СЖРвШ
Марфушечка душечка• 05 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Сколько Вам лет было, когда это произошло? Вы лично там были? И какие последствия этого на Вашем здоровье (п.с. - я там была, спросите у меня о моем здоровье).
автор Бабка-ежика • 05 сентября 2015
Ответ дляСусановна
Фонила а также неприятно фоняла)))
автор Бабка-ежика • 05 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

не может этого быть ... ДИВЕРСИЯ)))))))))))))))))))))))))))))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 сентября 2015
Ответ дляБабка-ежика
ИМЕННО)))
судя по вашему тексту, у вас уже началось осеннее обострение....послушайте советчиц - примите таблеточку....
Мишка-шалунишка• 05 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

оно и без керосина прекрасно горит))
Улучшанский-Ухудшанский• 05 сентября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Пошла надену шапочку из фольги
поздновато вы кинулись, я вот и не снимаю никогда
Наездница• 05 сентября 2015
Было бы смешно, если бы не было так грустно. .......по теме автор смеется тот, кто смеется последний. ...