Для драки• 05 сентября 2015

Реально видящие и гадающие девочки,погадайте....

Последнюю неделю очень тяжело на душе.Девочки видящие,погадайте или подскажите,что ждет в ближайший год?Звать Жанна
Кто крайний?• 05 сентября 2015
две темы с гаданиями, народ в очереди, а вы хотите персонлаьно))

автор Для драки • 05 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
не видела
alenuchka12• 05 сентября 2015
Автор,зря волнуетесь,все у вас будет хорошо.Личная жизнь наладится,а потом и материально финансовая сторона,правда между этим придется побороться и разрушить размеренный уклад,хотите улучшить финансовую сторону придется менять все при чем глобально,ломать и строить с нуля,но результат оправдает потраченные усилия.
автор Для драки • 05 сентября 2015
Ответ дляalenuchka12
буду сама или с кем?
alenuchka12• 05 сентября 2015
Ответ дляДля драки
буду сама или с кем?

Мужчина будет рядом.
автор Для драки • 05 сентября 2015
Ответ дляalenuchka12

Мужчина будет рядом.
в смысле семья или просто встречаться?
Распутница• 09 сентября 2015
Обратитесь к ней, очень толковая женщина https://vk.com/victoria.fadeeeva