Лика-прилипка• 05 сентября 2015
Ім"я для донечки
Роди зимою. Про ім"я вже почала задумуватись.Подобається Злата! Але в нас такого імені в регіоні ще не чула. Порадьте ще якісь гарні імена. Мамочки Злат, як оточуючі відносяться до імені?
И.О. человека• 05 сентября 2015
Маленьких Злат зараз дуже багато, тому оригінальним ім’я точно не буде.
Не гавкаю- но охраняю• 05 сентября 2015
Також думала доньку Златою назвати
але чоловік не одобрив. Ще подобається ім´я Кіра.
Из Кукуева я• 05 сентября 2015
Имя конечно на большого любителя, а называют, только по тому, чтоб пооригинальней быть, но не выходит, много уже этих Злат.
ПростоБелка• 05 сентября 2015
Нашей Злате 2,6, бесподобный ребенок! Назвала ее старшая сестричка (ей 15 тогда было), сначала было непривычно, а сейчас и не представляем наше Золото с другим именем))) В садике мы одни, во дворе тоже. Встречали пару раз девочек с таким именем, все красавицы и умницы))
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2015
Вы конечно простите,но так удивляют подобны темы,вы не можете сами выбрать имя?Сомнения или что?Каждый ребенок индивидуален и личностью станет или нет,от имени не зависит!Выбирайте то имя,которое вам нравится и не режет слух в сочетании с вашим отчеством и фамилией.А то поназывают вычурными именами а-ля Иванова Джема Петровна,а ребенок потом страдает,или еще чего хуже,Супина Ева Ивановна,мрак,не кажется?Все имена и фамилии не реальны,так,к примеру.
ПростоБелка• 05 сентября 2015
По вопросу темы- окружающие сначала удивлялись, переспрашивали, почему назвали польским именем. А оно, кстати, старославянское. Муж поначалу был против, а сейчас это имя просто обожает))
Оченьценная• 05 сентября 2015
По одному из опросов вот самые красивые женские имена по всемирному опросу:
Анастасия, Александра, Ангелина, Белла, Дарья, Виктория, Елена, Елизавета, Жанна, Милена, Екатерина, Диана, Мария, Ольга, Снежана, Карина, Полина, Каролина, Наталья, Эльвира, Кристина, Ева, Ника, Роза, Стелла, Наталья, Мария, Инесса, Алина.