Из Хацапетовки• 05 сентября 2015
Девчонки старше 35, нам можно джинсы?)))
Сегодня купила двае - классические и джеггинсы. В секонде. Сидят очень круто. Намного лучше "классики" - знаю, что классика бывает разной, но я себе на данный момент не нашла.А те, что были до декрета - стали подвисать и собираться и вообще уже старые.
То, что в Алесе, ееще где-то -как-то или собираютс янекрасиво, или полнят или топорщаться, или посадка несуразная. И что делать?)
Из Хацапетовки
• 05 сентября 2015
Ответ дляАсобеннАя
Ну дресс-код, это уже другой вопрос, тут уж возраст ни при чем
(п.с. Вы на разделы часто внимание обращаете? ну только честно))
НЕТ
Мне без сахара• 05 сентября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
правил нет как таковых. Потому и спрашиваю. Но негласно все почти ровесницы в мешковатых штанах, глухих блузах и строгих платьях. А я купила платье деловое, но немного кокетливое, юбку-карандаш красную, вместо привычной черной,пошла ха брюками, а подобрала джинсы.
ну так носите то, что Вам нравится и идет
другое дело, если дресс-код был бы прописан
на стальных забейте)
Радостина• 05 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
По моему для джинс возраста НЕТ!)
для классических моделей, или приближенных к ним)
но сильно рваные выглядят нелепо, если вы не молоденькая девушка
Кредитная• 05 сентября 2015
Ответ дляАсобеннАя
сестры)) только мне 43 еще
Нет,ну мне тоже еще 43
.
Кусачая Я• 05 сентября 2015
Нужнооооооооо!Я от них и в 60 не откажусь,конечно будут уже не бедровки,а выше...переживу