Котики-муркотики• сегодня в 09:14

В садике спрашивают, кто воспитывает ребенка сам. Для чего?

На мой вопрос куда идет инфа, пишут по запросу управління освіти, статистика. Так и не поняла, зачем это. У кого такое было?
Невидимка Майя• сегодня в 09:16
Может на подарки
tarveldy• сегодня в 09:18
Статистика, банально статистика яка дозволяє державі мати уяву про проблему або її відсутність.
Для вас це не на що не впливає , може якісь льготи додаткові
Братья Капли• сегодня в 09:28
А в чем проблема, автор? Вы, как в 1879 году, стесняетесь статуса матери-одиночки? Боитесь, что вас вываляют в перьях, на глазах у всего села?
Одна_на_всей_планете• сегодня в 09:28
Ответ дляБратья Капли
Виховую сама і мати-одиначка поняття не тотожні
KROX@• сегодня в 09:31
Автор, вы что не знали, что для всех одиночек к праздникам стриптизёров заказывают? Государство так заботиться о вас. Ну и что б иметь понимание сколько заказывать, заранее собирают данные.
автор Котики-муркотики • сегодня в 09:31
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Братья Капли• сегодня в 09:32
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
А вы в каком направлении мыслите, если вопрос в садике вызвал у вас такой протест?
KROX@• сегодня в 09:32
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
автор Котики-муркотики • сегодня в 09:33
Ответ дляБратья Капли
Вы вообще отличаете вопрос от протеста? Или абы потрындеть?
Карма хамелеона• сегодня в 09:33
Ответ дляБратья Капли
В правильном она мыслит
Ибо этот вопрос заглядывание в трусы
Суцільна зрада• сегодня в 09:35
Ответ дляКарма хамелеона
В правильном она мыслит
Ибо этот вопрос заглядывание в трусы
Про наявність/відсутність сексу ніхто не питав
автор Котики-муркотики • сегодня в 09:35
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
Где было написано, что я одна?? возвращайтесь в реальность, а то живете своими выдумками.
Карма хамелеона• сегодня в 09:35
Ответ дляСуцільна зрада
Муж/ сожитель это сугубо личное и садик волновать не должно
Карма хамелеона• сегодня в 09:36
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
Какой бред
Братья Капли• сегодня в 09:36
Ответ дляКарма хамелеона
В правильном она мыслит
Ибо этот вопрос заглядывание в трусы
Ааа, вы, вместе с автором, из тех мамочек, которые в садике и школе боятся заполнять анкету, где нужно указывать место работы родителей?
Я поняла!
Тогда, автору однозначно нужно держать свои трусы на замке. Не дай бог в районном управлении образования узнают, что Ткаченко Марина Сергеевна воспитывает свою кровиночку одна!!!!!!
энциклопУдия• сегодня в 09:38
Я виховую двох дітей одна, чоловік служить. В чому проблема відповісти?
Карма хамелеона• сегодня в 09:38
Ответ дляБратья Капли
Я поняла!
Вам нравится жить трусами нараспашку- пишите, заполняйте
Другие имеют право не хотеть
Только не думайте что ваши поступки нормальные а других- нет
KROX@• сегодня в 09:38
Ответ дляКарма хамелеона
Какой бред
А вы могли б подружиться с автором. Да и вдвоём воевать против садиков гораздо легче.
Карма хамелеона• сегодня в 09:38
Ответ дляKROX@
Без ваших советов разберемся
Пульт от линолеума• сегодня в 09:39
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
О, начались любимые манипуляции дур. Вы сообщение прочитали, на которое автор так ответила? В том сообщении вас ничего не смущает, милота сплошная, да?
KROX@• сегодня в 09:39
Ответ дляКарма хамелеона
Без ваших советов разберемся
Ну, как видите, не можете разобраться. Вот тему создали.
энциклопУдия• сегодня в 09:39
Ответ дляКарма хамелеона
В правильном она мыслит
Ибо этот вопрос заглядывание в трусы
У вас якісь фантазії не в той бік) Ви банальне питання сприймаєте занадто особисто.
KROX@• сегодня в 09:39
Ответ дляПульт от линолеума
Ну, с облегчением вас.
KROX@• сегодня в 09:40
Ответ дляэнциклопУдия
Отсутствие секса даёт о себе знать
Пульт от линолеума• сегодня в 09:40
Ответ дляБратья Капли
Я поняла!
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• сегодня в 09:41
Ответ дляKROX@
Ну, с облегчением вас.
Удалено администрацией...
Душа компанії• сегодня в 09:41
Ответ дляКарма хамелеона
В правильном она мыслит
Ибо этот вопрос заглядывание в трусы
В сенсі - в труси? Якщо мати має статус мати-одиначка, то чому це секрет?
Її ж не спитали про кількість статевих партнерів за останню добу.
Марися_• сегодня в 09:41
Я б не відповідала, як що у людини статус наприклад, мати одиначка, то документи подаються особисто, інше нікого не обходить
KROX@• сегодня в 09:41
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Кто б говорил
энциклопУдия• сегодня в 09:41
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
та вообще и фамилию в садике не стоит называть) Имени достаточно)