Нафаня Маня• 05 сентября 2015

Ура!Дождик!

Киев.Харьковский массив,идет хороший дождик,целый день небо было затянуто,серо!Уже надеюсь будет дышать легче..!
Рябушка Ку• 05 сентября 2015
Киев, Шевченковский нет
o.kovalyuk• 05 сентября 2015
Энергодар ничего и не пахнет,и дождя нет
Оле Лукойе• 05 сентября 2015
Дайте в Днепр!Это же ужас какой-то.Хочется прохлады.
автор Нафаня Маня • 05 сентября 2015
ну вот,прошел 10мин,и уже заканчивается..((
mamba:)• 05 сентября 2015
Донецк. Вчера погремело, покапало слегка, но прохлады так и нет
Молчавочка• 05 сентября 2015
Святошино. перед дождем летали вертолеты...после него все машины грязные как-будто их месяц не мыли... НЕ ПОПАДАЙТЕ под такие ’дожди’ они искусственные!
автор Нафаня Маня • 05 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
в смысле искусственные?понимаю разгоняют тучи..
Молчавочка• 05 сентября 2015
Ответ дляНафаня Маня
вот примерно так http://www.nkj.ru/archive/articles/21206/
Молчавочка• 05 сентября 2015
Ответ дляНафаня Маня
или так http://oko-planet.su/pogoda/pogodadiscussions/4363...
Молчавочка• 05 сентября 2015
http://vse-krugom.ru/pochemu-nad-moskvoj-svetit-so...
автор Нафаня Маня • 05 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
спасибо,просветили! вот,до чего дошли технологии!скоро и людям не придется вынашивать детей,это будут делать искусственно!
Молчавочка• 05 сентября 2015
Ответ дляНафаня Маня
нууу я лично на такое не согласная! 3-х выносила и счастлива была в тот период!
автор Нафаня Маня • 05 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
да,беременность это прекрасно)я на такое тоже не согласна,но кто нас будет спрашивать!