Ща как дам• сегодня в 04:06

Хто орендує квартиру, як ви тягнете цю скажену оренду?

Одна зарплата йде за квартиру, на другу живете?
Анонім Секретар• сегодня в 04:35
Ответ дляЗоя Жорівна
Так это круто. Если беженцы не работают, а только шашлыки на дворике...
Какие беженцы?

Країна мрій• сегодня в 04:36
Ответ дляЗоя Жорівна
Нужно попой вертеть (условно), тогда всё будет норм. Много людей живут на съёме...Да, с нюансами, но...
Та да..вся жизнь такая вертеть попой без передышки...Готова уже морально жить на съеме, боюсь очень не найти жилье прям паника, что останусь с ребенком на улице, часто с детьми не сдают.
Анонім Секретар• сегодня в 04:36
Ответ дляТану на сонці
А никто не залезет в зал или спальню через такое патио?
Вот тут где стрелка, первый этаж, а на втором уже балкон. Лезет зачем?
Країна мрій• сегодня в 04:38
Ответ дляТану на сонці
25% от зп мужа стоит аренда. Не Украина, правда. И строимся. Я не работаю
Так ещё можно жить, с моей зарплатой так было на ЗУ, но строится там пока нет желания.
Зоя Жорівна• сегодня в 04:38
Ответ дляАнонім Секретар
Какие беженцы?
В такой теме только такие заводят или отпугивают...
Зоя Жорівна• сегодня в 04:40
Ответ дляКраїна мрій
Вы правы. Животные и дети, это проблема((
ЛюблюДевчонок• сегодня в 04:43
Ответ дляАнонім Секретар
А договор текущий у вас до какого числа ? Моя сестра нашла 2 месяца бесплатно и бесплатно второе паркоместо
Но играли в лотерею и нашли в последнюю неделю договора текущего
ЛюблюДевчонок• сегодня в 04:44
Ответ дляЗоя Жорівна
Ничего не бесплатно. За всё прийдётся платить...

За бугром?
Даже в Украине такой хрени нет...
Бесплатно полностью, мы также снимали
Первое жилье с новым ремонтом , но месяц бесплатно декабрь был - 1 месяц
Зоя Жорівна• сегодня в 04:45
Ответ дляАнонім Секретар
Научитесь рисовать лучше. Кто куда лезит...
У нас похожий дом. Никто не лезит.

Анонім Секретар• сегодня в 04:46
Ответ дляЛюблюДевчонок
Бесплатно полностью, мы также снимали
Это троль провокатор, не обращайте внимание
Анонім Секретар• сегодня в 05:08
Ответ дляЛюблюДевчонок
До 1го
Квітнева Іванівна• сегодня в 05:09
Ответ дляЗоя Жорівна
Где стервятницы? Спят? Пропылесосят мозги про 100 тыс дохода в месяц и про покупки...
Я не знаю, що то дійсно за такі вакансії, на яких стільки платять. Скільки дивилася по різним дисианційним вакансіям - одне наїб*лово, якщо чесно. Так, в мене було чистими 40тис.грн., у чоловіка трохи більше. Жили у своїй квартирі, мали дачу-сад-город... Діти по платним кружкам, репетитори. Але абсолютно на все хватало. Ще й на відпочинок їздили кожного року на море або в Європу як туристи на прогулянки. Зараз же ледь кінці з кінцями зводимо. Дякуємо Богу, що залишилися живі. Але всеодно треба щось думати далі, бо це не життя, а існування
Квітнева Іванівна• сегодня в 05:13
Ответ дляКраїна мрій
Дуже співчуваю і розумію, що мене теж це чекає після виїзду закордон, і ще є страх взагалі не знайти житло або що мені його не здадуть
Не накручуйте себе заздалегідь на негатив. Все може скластися набагато краще🍀 Нехай у вас все буде добре🙏 І нехай ваш переїзд буде максимально вдалим 🙏
Тану на сонці• сегодня в 05:14
Ответ дляАнонім Секретар
Не знаю, вор какой- нибудь
Анонім Секретар• сегодня в 05:18
Ответ дляТану на сонці
Не знаю, вор какой- нибудь
И что он будет воровать 🤷🏼‍♀️
Тану на сонці• сегодня в 05:19
Ответ дляАнонім Секретар
И что он будет воровать 🤷🏼‍♀️
Та откуда ж я знаю ) и он не знает
Анонім Секретар• сегодня в 05:19
Ответ дляТану на сонці
Та откуда ж я знаю ) и он не знает
Тут воровать нечего
Ширли-Мырли• сегодня в 05:20
Ответ дляАнонім Секретар
Тут воровать нечего
Ключи от машины, котрые вам полиция советует держать поближе к двери, чтобы воры не шли дальше
Анонім Секретар• сегодня в 05:23
Ответ дляШирли-Мырли
Ключи от машины у меня всегда в кармане штанов, я их даже не вытаскиваю от туда или чтоб переложить в другие штаны.
В жизни не слышала такого совета

Країна мрій• сегодня в 05:25
Ответ дляКвітнева Іванівна
Дякую Вам за підтримку і за такі гарні побажання Бажаю і Вам, щоб все налагодилось знайти гарну роботу за фахом і можливість придбати своє житло
Ширли-Мырли• сегодня в 05:25
Ответ дляАнонім Секретар
В жизни не слышала такого совета
Можете дальше съезжать на дурочку... для местного контингента покатит
Царевна_несушка• сегодня в 05:41
Третина мого доходу іде на вимушену оренду (
Миссис Буркул• сегодня в 06:06
У нас на работе оплачивают аренду всем переселенцам по Украине, и кто хочет и у него позволяет должность полностью работать удаленно, то и за бугром. Мало того, ещё им и проводят эти выплаты премией, т.е. выгодно и для расчета больничных и для пенсии
пАлАвинкА• сегодня в 06:22
У меня на среду идет 30 процентов от зарплаты. Не Украина, я мать одиночка
Все буде Україна• сегодня в 06:33
Ответ дляЗоя Жорівна
Я в Украине. Таких слов не знаю.
Я тоже. А что это такое ?
Хома з пастою• сегодня в 07:26
Ответ дляКвітнева Іванівна
Саме так і виходить((( з цією клятою війною залишилися не тільки бомжами, а й без своїх робіт, де добре заробляли(((( тепер знімаємо на ЗУ і працюємо не за фахом за копійки((( не знаю, як довго це все буде тримати, але дійсно неможливо навіть відкласти щось, не кажучи вже про інше
Отложить не могут даже те, кто живёт в своей квартире. Так что ..такое
Хома з пастою• сегодня в 07:29
Ответ дляЗоя Жорівна
Западная Украина. Можно найти и за 10 тыс грн
Подтверждаю. Подруга сейчас там живёт. Жилье есть разное
Як_наготую...• сегодня в 07:32
Ответ дляКвітнева Іванівна
А ким працювали, що не змогли знайти роботу по фаху?
Зоя Жорівна• сегодня в 07:41
Ответ дляХома з пастою
И я живу. Но, нужно обживатся - ничего для быта нет. Жильё под сдачу. Как оказалось, много нюансов, вплоть до отсутствия розеток - купила удлинетили...Есть кухня, норм но для посуды ничего - пустые шкафы - хоть мешком всё ложи...
Зоя Жорівна• сегодня в 07:43
Ответ дляЯк_наготую...
В инете...Если дружите с компом