IQ 80• 05 сентября 2015
Похвастайте зимними и деми шапочками своих деток.
Показывайте какую красоту купили своей малышне)))
Пы.Сы.Свое выложу утром(нечем сделать фото)
Там-тарарам• 05 сентября 2015
Я в прошлом году купила сыну шапку-шлем Бизи из шерсти мериноса. Точнее, у нас был состав 50 шерсти, 50 акрила. Относили зиму на ура! Каждый раз, одевая ребенка на прогулку, радовалась, что сделала такую удачную покупку. Шлемы зимние, реально теплые, в области ушек и лба дополнительно утеплены холлофайбером. После сезона в отличном состоянии. На этот год даже не думала, какую выбрать. Девочки, кто еще не знаком с этой фирмой - мои наилучшие рекомендации!
Шлемики мы брали, кстати, вместе с подругами. У всех самые лучшие впечатления.
А в этом году я ребенку и зимний комбинезон этой марки купила. Так приятно, что теперь у нас в Украине отшивают такие классные изделия!Жаль только, что исключительно детские.
На морозе• 05 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Вам бы рекламу писать
Там-тарарам• 05 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
Вам бы рекламу писать
Приму как комплимент) Но вообще - я очень искренне. А у Вас разве не бывает таких покупок, что потом радуетесь, каждый раз надевая вещь? У меня такое редко, но бывает. Обычно удачная покупка радует только какое-то время, а потом привыкаешь и воспринимаешь как должное.
Нетутешня• 05 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
а мне они показались очень дубовыми и колючими
Там-тарарам• 05 сентября 2015
Ответ дляНетутешня
моя будет донашивать Киват прошлогодний
Я, честно говоря, Киват не видела никогда. Слышала только, что очень дорого нынче. Вам проще, что у Вас уже вопрос шапочки закрыт.
Про те, что я писала, девочки, которые носили и то, и другое, пишут, что Бизи аналогичного качества. Но цена подъемная. Я бы даже сказала - приятная))
На морозе• 05 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
У меня много таких покупок, потому что всегда тщательно подбираю одежду ребёнку. У моего сынульки шлем Киват, относили его две зимы, могу написать такую же хвалебную оду, как Вы. Если этой зимой в него не влезем, перейду на Бизи, наверное, потому что 700-900 гривен за шапку - слишком начётисто.
IQ 80
• 05 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
У меня так с шапкой демисезонной барбарас.Качество супер.Очень красивая.И самое смешное,что брала размер 40 ,сейчас обьем 46 и все равно отлично сидит.Дочка растет и шапка растет и вид вообще не изменила
Там-тарарам• 05 сентября 2015
Ответ дляНетутешня
Серьезно?? Очень удивлена. Мы заказывали с девченками 5 шапочек, у всех были отзывы очень хорошие. Думаю, что ’колючие’ - это шапки из 100 % шерсти. Мы все заказывали 50 на 50. Показала бы Вам свои, но по фотке мягкость не увидишь( Но в любом случае, даже если 100 % шерсть бизи и колется, то только сверху - там качественная подкладка. А сверху ж никто голову гладить особо не будет)
Нетутешня• 05 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
мне по ощущениям не понравился( у меня дочь очень чувствительна к шерсти как и я, поэтому шапку найти было нереально, все стаскивает.. А это так удачненько нашла в том году по скидочкам шлемики, как раз возле дома рядом оказались, пошли померяли и, о чудо, она его не стащила)
И я поняла почему их так хвалят, хоть денег и немерянных стоят, он сидит как влитой, удобный, шея закрыта и не паришься всякими шарфами.. в общем они стоят всех этих од
Федорино Горе• 05 сентября 2015
Шапка ленне хлопковая однослойная. Теперь ищу шапку на подкладке из той же коллекции. Тоже оранжевую.https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/1/57620/26...
Фото не прикладывалось. Простите за ссылку.
Там-тарарам• 05 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
Ну про Киват все пишут, что они крутые, я Вам охотно верю. Но цену очень кусается.
Там-тарарам• 05 сентября 2015
Ответ дляНетутешня
Вот-вот, и у меня так было. Еще главное размер правильный подобрать. Тогда реально классно сидят. Хорошо закрывают, ничего не вылезает. А немерянных денег - это Вы просто не поискали. В этом году, конечно, все очень подорожало. Я в прошлом очень выгодно купила, за счет того, что с подругами собрали заказ общий.
Нетутешня• 05 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
ну я плохой показатель в оценке)) очень чувствительна
Засомневаю• 05 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
Вам бы рекламу писать
Я думаю, что это реклама и есть!
Федорино Горе• 05 сентября 2015
На зиму купила б.у.киват из шерсти и ленне полушерсть на хб.подкладе. Все фиолетового цвета. В тон варежки.
Там-тарарам• 05 сентября 2015
Ответ дляIQ 80
спасибо Вам за подсказку! Я вот сейчас как раз на осень шапочку хлопковую хочу купить. У меня Бизи прошлогодняя еще и осенняя есть, но она тоже из полушерсти, довольно теплая. Хочу еще и хлопковую.
Нетутешня• 05 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
не не, я ж и написала что довольно удачно нашла по хорошей цене, кажется 440 он стоил. Хоть, как по мне, то все равно для шапки это бешеные деньги
Там-тарарам• 05 сентября 2015
Ответ дляЗасомневаю
Я думаю, что это реклама и есть!
Девочки, тема то про свои впечатления от шапочек. Автор спросил, я ответила. Кто-то почитает отзывы, мои и других девочек, про другие шапочки. Сделает свой выбор. Я, например, сейчас очень много заказываю в интернете, не видя вещей в реале. И очень благодарна за такие темы, где можно живые отзывы почитать.
Федорино Горе• 05 сентября 2015
В том году был шлем ленне и сидел неплотно. А вот на этот год киват и сел как влитой. Новые конечно дорогие. Но вот 2 размер с 1 до 4 лет налазит.
Там-тарарам• 05 сентября 2015
Девочки, а посоветуйте хлопковую осеннюю хорошую, по нормальной цене, пожалуйста.
IQ 80
• 05 сентября 2015
Ответ дляЗасомневаю
Я думаю, что это реклама и есть!
Не думаю,я слышала много хороших отзывов про Бизи
Там-тарарам• 05 сентября 2015
Ответ дляЗасомневаю
Я думаю, что это реклама и есть!
А Вам так ник подошел! Люблю нашу Советчицу!))
Там-тарарам• 05 сентября 2015
Ответ дляIQ 80
Я тоже выбирала не от фонаря, перелопатила отзывы. Заказывала, не видя в живую, по отзывам.
IQ 80
• 05 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Барбарас ,Дембохаус(но ценообразование у них страдает)Марика неплохие.
Там-тарарам• 05 сентября 2015
Ответ дляIQ 80
Барбарас девочка уже называла, за остальные большое спасибо, поищу.
IQ 80
• 05 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
так тож я была)))
еще, как не странно ,понравились хлопковые двухслойные, обычные их тут валом продают от 35 до 45 грн .КАчество приличное и расцветок тьма
Ответ дляТам-тарарам
я тоже в этом году заказала его. только без утеплителя. вернее мне поставят осеннюю защиту на ушки.
Там-тарарам• 05 сентября 2015
Ответ дляyriy80
Молодцы они, что так идут навстречу и удовлетворяют наши капризы) А мне нравится, что с утеплением. Я сначала немного переживала, не будет ли чересчур, но по результату сезона могу сказать, что очень даже в тему. Мы гуляли подолгу, и заходили греться-погулять по магазинам. Я чаще всего шапку не снимала, головка не потела.