Ку ка ку ка ку• 05 сентября 2015
Будут ли пользоваться спросом браслеты из натурального камня?
Девочки, будут ли пользоваться спросом такие и подобные браслетики?
Вы бы купили себе? (цена от 200 грн и до 400 грн)
*фото не мои, просто для примера
Результат:
вже голосів:
10 (47.62%)
Не нравиться
8 (38.1%)
Нравиться, но не купила бы
3 (14.29%)
Нравиться, купила бы
Ревнивая жена• 05 сентября 2015
Для одиночных это дорого. Брала в несколько рядов за такую стоимость.
Ку ка ку ка ку
• 05 сентября 2015
блин, просто хорошие бусины дорогие, что б дешевле выходило надо на али заказывать...
Ку ка ку ка ку
• 05 сентября 2015
Поняла, сделаю заказ бусин и фурнитуры на али, а не в Киеве :))) Спасибо всем за ответы!!!
Ревнивая жена• 05 сентября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Львовская фирма делает подобные но с итальянским л2ейблом - намного дешевле