буреЛОМКА• 05 сентября 2015

Кто-нибудь смотрел фильм Мир юрского периода? я кое-что не поняла

А именно - концовку.
Откуда взялся второй огромный динозавр, которого выпустили для финальной битвы с тем, который в главной роли (если можно так выразиться о динозавре)))
Почему раньше нельзя было выпустить, раз он у них был?
Кукарачка• 05 сентября 2015
рекс?так он и был)

У кого такое было• 05 сентября 2015
Давно смотрела, девушка его выпустила с вольера. Почему раньше нельзя было выпустить? Насмешили :) так решил режиссер. Ну а если серьезно, то страшно...он же тоже хищник :)
Аноним_Русалка• 05 сентября 2015
Тоже этот момент не поняла, вроде рассказывали весь фильм что у них один такой экземпляр только имеется
Клептоманка• 05 сентября 2015
они типа в конце поняли, что этот сможет победить
Кукарачка• 05 сентября 2015
это ж фильм) можно и утопить быстрее было бы,но зрелищность пострадает)
Кукарачка• 05 сентября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
один генетически модифицированный)
автор буреЛОМКА • 05 сентября 2015
спасибо за ответы)
ну блин, нелогично же!

автор буреЛОМКА • 05 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка

ага, малой пацанчик сказал что-то про зубы, и тут к клер пришло озарение
Люблю Поумничать• 05 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было

Меня кроме этого насмешило еще то, что главная героиня весь фильм на каблуках пробегала))) А главный герой на мотоцикле по джунглям ехал, как по автобану, даже никакая корГа под колесо не попала и его не тряхонуло)))
Такое себе кино))) Вообще, не понимаю эти пятьсот частей с продолжением в любом фильме) Как правило, уже вторая часть из пальца высасываетс)
Люблю Поумничать• 05 сентября 2015
*коряга)
Кукарачка• 05 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

смысл - в спецэффектах,не более)
AnnaP87• 06 сентября 2015
этот динозавр из первой части, и он не такой как этот новый генномодифицированный
Люблю Поумничать• 06 сентября 2015
Ответ дляКукарачка

смысл - в спецэффектах,не более)

Та там и спецэффектов тех))) Разве что, беготня на каблуках))) ( конкретно в Мире Юрского периода))))
Кукарачка• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

здрасьте, а ящерицы???????????))))))))))))))