21 апреля 2013

Кто любимые герои ваших детей?

Девочки, примите, пожалуйста участие в опросе. Нужно узнать кто любимый герой/ героиня ваших деток для разработки серии обучающих и развивающих книг (от 2 х лет до 6 лет).
Интересуют только герои обучающих, познавательных передач или мультиков, например и кроме "Уроки Тетушки Совы".
Важен возраст ребенка, пол.

Опрос будет проводиться до 15 мая. 10 ответившим подарки. Выбор победителей - жребий. Список будет опубликован 15 мая.

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 58
32 (55.17%) Сын
26 (44.83%) Дочка
smail75 21 апреля 2013
Дочка 3 года: Маша и Медведь, Даша-путешественница (Жулик), Каю
Ruslana1984 21 апреля 2013
У нас тоже Даша,Диего,Фиксики,
InnaLenska 21 апреля 2013
Дочка 4,5года. Раньше Лунтик, сейчас Смешарики.
djuliia 21 апреля 2013
Даша, Лунтик, пират Джейк, Фиксики.
Lilya 21 апреля 2013
Дочка, 5,5 лет - Винкс
Lilya 22 апреля 2013
Из обучающих - Лунтик, команда Уми Зуми