Заикальница• 07 сентября 2015

Что подарить на ДР мальчику 5 лет? Бюджет позволяет многое

MissisM• 07 сентября 2015
лего
Надежда наш компас• 07 сентября 2015
Чтобы точно доставить радость ребенку - нужно разузнать чем увлекается.
Игрушек сейчас море.
Холодная каша• 07 сентября 2015
Наймите человека, который за деньги придумает, как, что подарить и оригинально вручить.
муха в кедах• 07 сентября 2015
трек Хот Вилс
Верочка 100%• 07 сентября 2015
поездку в Диснейленд подарите! Впечатления на всю жизнь!
SvetaLuka• 07 сентября 2015
Путевку в Диснейлэнд
SvetaLuka• 07 сентября 2015
Ответ дляВерочка 100%
вместе почти)
Ангелочек с рожками• 07 сентября 2015
Моему 5.8 был бы рад конструкторов Майнкрафт, здесь надо знать хоть приблизительно чем увлекается ребенок.К машинкам сейчас дышит ровно,хот вилс вообще не воспринял.Все индивидуально.
Яйцеголовая• 07 сентября 2015
планшет подарите! они все сейчас ими бредят
Крутышка-Пышка• 07 сентября 2015
Мальчики любят динозавров,супергероев,черепашек ниньзя,лего-ниньзяго и бионикл,хотвилсы...
Крутышка-Пышка• 07 сентября 2015
Забыла, еще трансформеры
Настенные трусы.• 07 сентября 2015
Nerf - супер-зброя, в будинку іграшок можна глянути, є багато різних варіантів. Син виканючив, нарешті, то тепер геть спить із ним
Неправдиша• 07 сентября 2015
Велосипед,велобег...ролики,планшет
Чебурастик• 07 сентября 2015
-планшет
- вертолет на управлении
- конструктор Лего

Можно зайти на сайт Bodo
там можно найти впечатления

https://www.bodo.ua/?s=filter&for_who=detyam
Оксана84• 07 сентября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
класс , я как раз два заказала бластера
Оксана84• 07 сентября 2015
А вот такая машина у кого то есть ? Детям нравится ? Только я за 14 $ покупала http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00CKH9UQQ/ref=mp_s_...
Меня прет))• 07 сентября 2015
Небольшой электромобильчик, поездка в Диснейленд в Париже, если бюджета на это хватает и еще остается - новую квартиру - пусть там бесится
ОхиИВздохи• 07 сентября 2015
сугубо похвастаться бюджетом))))

В детский магазин пойдите с мальчиком, что его заинтересует - то и подарите.
Не за Будка• 07 сентября 2015
Ответ дляВерочка 100%

100% - это классный подарок. Выбирайте парижский. И лететь недалеко и взрослым есть что там делать.
Тектоническая расческа.• 07 сентября 2015
я дарила недавно мальчику у которого всё есть большой набор Лего и пару книг: энциклопедию Космос(Росмэн)и красивенную книгу Ильи Резника Маленькая страна(Розумна дитина).
Антонина Шелудько• 12 сентября 2015
сделайте видеоклип в подарок)
по цене большого бюджета будет как дополнение к основному подарку