Расскажу кратко историю... приехала к нам в поселок семья из Закарпатской области- мама 28 лет и трое деток, убежали от пяницы мужа, который их сильно избивал и чуть не утопил младшую дочь. Очень очень бедные, получает 1200 грн в месяц -живут на сьемной кватрите, которую слава Богу сдала им добрая бабулька и берет деньги только за квартплату... в общем дети голые босые!!!!!!! Еще младшую девочку которой 3,5 л я помогла одеть так как моей 4,5 а мальчик 6 лет и девочка 9 лет ходят ободранные-резиновые шлепки (которые уже скрученные проволкой).... об остольном я молчу. Помогли устроить их в садик и в школу. Но деткам сейчас нет в чем ходить, еще и похолодало.
Может есть у кого вещи не нужные , помочь деткам. Мальчик 6 лет, девочкам 9 и 3,5 л. Всем не безразличным будем очень благодарны. Очень жалко детей. Если есть чем помочь-напишу адрес для отправки вещей!!!!
Ответ длябарабанщица
Есть куртка зимняя, но состояние не ахти
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12426753.html
на девочку 3,5 лет есть зимний комбез наш старый, а на мальчика будет мала, ему 5 лет-но выглядит на все 6-он крупненький