Мир Мир Мир!• 07 сентября 2015
Дни рождения, как отмечаете вы?
Я свой день рождения практически никогда не отмечаю, не люблю этот день. А дочери люблю делать праздник с размахом - ее день рождения для меня самый лучший праздник :) Большинство же знакомых наоборот - для ребенка делают что-то скромное, но зато свои дни рождения отмечают по неделе :) Как у вас?
Результат:
вже голосів:
28 (43.08%)
Свой день рождения скромно, ребенку с размахом
24 (36.92%)
Предпочитаем отмечать все дни рождения скромно, в домашнем кругу
8 (12.31%)
Все дни рождения празднуем с размахом
4 (6.15%)
Другое
1 (1.54%)
Свой день рождения с размахом, ребенку скромно
Уточка• 07 сентября 2015
Отмечаем дни рождения интересно, по цене это может быть как скромно, так и с размахом.
Мир Мир Мир!
• 07 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
не отмечаем дни рождения вообще
свидетели Иеговы?
Приму в дар• 07 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
свидетели Иеговы?
а что они тоже не отмечают?)
Приму в дар• 07 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
ага
у нас маленькая однокомнатная квартира, в которую гости не поместятся))) а на кафе денег нет
Каравай-каравай• 07 сентября 2015
та да свои дни рождения уже лет 5 мы празднуем дома тихо и спокойно просто ужин праздничный и всё, детей балуем, но любые другие праздники радуем, можно и с размахом, кафе или на даче
Аноним Завхоз• 07 сентября 2015
свой не отмеяаю, а ребенку отмечаем, но не сказала бы, что это с размахом. Просто идет с друзьми близкими, а не с половиной школы)) в развлекательный центр
Фекла Персиковна• 07 сентября 2015
Свой никак, или с мужем под шампанское )) а дочкам отмечаем с кумовьями, родней, детками - в основном дома накрываю поляну, тоесть для меня варианта нет.
Мой - никак, ребенку - празднуем, но без излишеств
Цыпка• 07 сентября 2015
Деткам празднуем всегда, вот последний праздник был летом, отмечали в кафе дочке 5 лет. Я не скажу что дорого обошлось, 4000 грн, окупился праздник на 30%. Но зато хорошо посидели, насмеялись, деткам аниматора нанимали, но такая жуткая барышня пришла, она и нам не понравилась, и деткам, они играли-играли, потом ее где-то в подсобке закрыли, музыка громко играла, мы только через час хватились ее, нашли закрытую, она с матюками и соплями убежала, странная... А свои ДР скромно отмечаем, дома, семейный ужин.
Повелитель интернета• 07 сентября 2015
Свой не отмечаю вообще, никак. Ребенку отмечаю, но без размаха. Не люблю шумные застолья и пьянки, а для аниматоров она еще маленькая. Вот може в след. году... В этом году мы уехали на море и всем сказали, что там и отметим 3-летие дочки, на аттракционах. Никто нее обиделся. Н на меня обижаться - дурное дело