бювет_в_обед• 07 сентября 2015
Щас начнется нытье "зачем закрыли тему"
"без фото имени" и т.п.
ждемс)
Фамильная фондюшница• 07 сентября 2015
Ответ дляНевидимка
Вы не правы! Почему Вы считаете что ’ваша третеглазка’ ОБЯЗАНА всем помогать, а тем более предугадать пропажу человека? Она же не Бетмен, и не Суперчеловек, что бы спасать мир!
А у девушки определенно есть способности, потому как УГАДЫВАТЬ имена людей-это не просто психология.
целых два раза угадала))))А все остальное:’Таня?Маня?Ой, вас так много, вы меня сбиваете’)))
Жена брата Админа• 07 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Я именно это и имею в виду. Барышня наработала себе клиентуру. Она действительно хорошо разбирается в психологии, и не имеет никакого отношения к различным ’дарам’.
Я очень внимательно следила за ее ответами, сама психологией увлекаюсь. Более того, знала, что тему она закроет внезапно, чтобы вызвать еще больший ажиотаж. Если интересно,почитайте, я там под ником Чумачечая Весна. На первой странице и дальше.
А как она её не нработала если там аноним анонимам гадал? Или она случайно где то засветилась?
ЦыбаФу• 07 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
так это не автор закрыл, ее нет онлайн
Фамильная фондюшница• 07 сентября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
а посмотрите, сколько почтовых адресов ей накидали.
Жена брата Админа• 07 сентября 2015
Ответ дляЦыбаФу
так это не автор закрыл, ее нет онлайн
Админы обычно удаляют темы по жалобам но просто так не закрывают
Невидимка• 07 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова
Ох, знаю одну, предсказывала тут войну, перед майданом, по картам Таро, аж страшно, как вспомню... Аведь тогда никто не верил.
Не то другое, войну предсказывать много ума не нужно, даже я без особых способностей, на определенном этапе знала, что нас ждет война.
Фамильная фондюшница• 07 сентября 2015
Ответ дляЦыбаФу
так это не автор закрыл, ее нет онлайн
в таком случае-слава Админам. Но я думаю, она еще всплывет тут.
бювет_в_обед
• 07 сентября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
А сколько людей давало ей свою почту? Каждая вторая!
бювет_в_обед
• 07 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
ну да, такое не тонет
Деньги закончатся и снова ждите подобную темку
Чупокабра• 07 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
а меня там ведьмой назвали)))Наверное, потому что не поверила автору.
Увидели бы живьем-спалили бы))
нет, я просто подумала, что у вас есть дар...
я, например, многое умею, но только лично. не через монитор.
Жена брата Админа• 07 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Точно, про мейлы забыла. Не понимаю почему люди не пытаются разобраться с проблемами а бегают с ними по гадалкам
бювет_в_обед
• 07 сентября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Потому, что переложить ответственность иногда такой кайф, а потом как в пословице ’хто всрався - невистка’
Фамильная фондюшница• 07 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
а, так это были Вы?)) У меня есть знания, которые передала бабушка. Словом, я умею защищаться от внешнего воздействия)) А вкупе со знанием психологии, это можно и даром назвать. Только я это никогда не использую.
Чупокабра• 07 сентября 2015
Ответ длябювет_в_обед
А вот почему? ГДЕ такие ваши ’самородки’ скрываются, когда ищут детей, людей? Вон, парень пропал, утром читала, где же ваша третеглазка? Я так вам скажу - если третий глаз развит, он видеть будет все, а не выборочные ’легкие’ вопросики, которые можно угадать и простому смертному, без какого либо дара!
господи, вы в курсе, как ЭТО идет? оно идет потоком, вырывается как луч среди всей болтовни... кто больше всего ’’кричит’’ того и вырывает из контекста. не всмысле кричать в теме, а информационный поток.
бывает, стоишь в толпе и слышишь, кто-то Лена и просит о помощи, просто вопит... а остальные думают о том, как капусту купить и где яйца дешевле, или красную ей сумку выбрать или желтую под туфельки...
Чупокабра• 07 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
значит, я как-то вас почувствовала,что ли... но я так не умею, на расстоянии. это впервые.
Чупокабра• 07 сентября 2015
ох, и ник у меня...
я действительно, чупокабра. и живу там же... в Чупокабрии.)))
Сиренькая• 07 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
Я в курсе, что ЭТО идет так только у тех, кто только начинает, или не развивает и ЭТО вот так безконтрольно срабатывает. Когда профи - ты настраиваешься на любого из толпы и читаешь именно его!
Фамильная фондюшница• 07 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
Вы-Бибизяна???
Жена брата Админа• 07 сентября 2015
Ответ длябювет_в_обед
Неужели темы про пропавшего Дениску и Годовалого малыша не были показательны, там же ясновидящие такое рассказывали что га голову не оденешь, и всеравно, на 60 страниц проблем настрочили псевдо гадалке
Чупокабра• 07 сентября 2015
Ответ дляDinulka
Психология и ясновидение не одно и тоже. Когда есть проблемы нужно их решать, а не тратить время на ’гадалок’. Сейчас она заинтересовала многих и начнет за деньги ’работать’. Без лоха и жизнь плоха. Чем она реально может помочь? Найти кому-то мужа? Излечить? Помочь на работу устроиться? Не люблю такие темы, но просто не смогла не прокомментировать....
Денгьги нельзя брать. Дар пропадет. Уж поверьте.
Послушная• 07 сентября 2015
Ответ длябювет_в_обед
какой смысл создания вашей темы?
ЗАВИСТЬ, что у человека реально есть способности?
она там никого не обидела ни единым словом.....
более того, никакого подтекста о платных консультациях не было.
Фамильная фондюшница• 07 сентября 2015
Ответ дляПослушная
какой смысл создания вашей темы?
Ткните меня носом, пожалуйста, ГДЕ Вы увидели ее способности. Очень Вас прошу.
Чупокабра• 07 сентября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Слава Богу что у вас не было таких проблем, с которыми уже ничего не помогает справиться!!!
Послушная• 07 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
если вы не увидели, значит вам это не надо.
меня она убедила в своих способностях.
если бы Вы следили за темой, то были бы в курсе,
что это ее хобби, а также заметили бы, что она и
о себе немного рассказала.
Чупокабра• 07 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
Профи мало сейчас, время не то... В курсе?
Жена брата Админа• 07 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
Ничего, кроме анонима на советчице? Вы это серьёзно? Нет, скажите вы серьёзно считаете что в проблеме с которой никто и ничто не может справиться поможет аноним-гадалка???????
бювет_в_обед
• 07 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
И меня!