бювет_в_обед• 07 сентября 2015

Щас начнется нытье "зачем закрыли тему"

"без фото имени" и т.п.
ждемс)
автор бювет_в_обед • 07 сентября 2015
Ответ дляDinulka
Понятно, значит все гадалки и ясновидящие - альтруистки? Насмешили.

Dinulka• 07 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра

Слава Богу что у вас не было таких проблем, с которыми уже ничего не помогает справиться!!!
Что, вы такое человеку пишите??? С какими проблемами вам, лично, помогла справится очередная гадалка без имени и фамилии? Это профанация. У меня такое впечатление, что здесь, на Советчице, все малограмотные и необразованные люди.
Фамильная фондюшница• 07 сентября 2015
Ответ дляПослушная

если вы не увидели, значит вам это не надо.
меня она убедила в своих способностях.
если бы Вы следили за темой, то были бы в курсе,
что это ее хобби, а также заметили бы, что она и
о себе немного рассказала.
поверьте, я ОЧЕНЬ внимательно следила за темой. А Вы, по-моему, увидели лишь то, что хотели увидеть.
И еще. Ни один человек не вправе из интереса или хобби менять жизни людей. Это подло.
Чупокабра• 07 сентября 2015
Ответ дляDinulka

Хотите рассмешу Вас еще больше, те Ваши ’’гадалки и ясновидящие’’ - шарлатаны. Настоящие НИКОГДА не возьмут деньги. Они возьмут что-то другое, можно подарок, можно услугу. Но да, Вы правы, откупиться надо, иначе мы возьмем у Вас помимо денег что-то более стоящее.
Жена брата Админа• 07 сентября 2015
Ответ дляDinulka

автор бювет_в_обед • 07 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра

Профи мало сейчас, время не то... В курсе?
А ничего страшного, что люди доверяют серьезные вопросы вот такой вот у когорой ’вырывается’ просто иногда???
автор бювет_в_обед • 07 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра

ПОЧЕМУ???? Почему не деньги???
Dinulka• 07 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра

Слава Богу и воспитанию родителей, я в такое не верю и по вашим ’коллегам’ не хожу. Спаси и сохрани......
Чупокабра• 07 сентября 2015
Ответ дляЖена брата Админа

Ничего, кроме анонима на советчице? Вы это серьёзно? Нет, скажите вы серьёзно считаете что в проблеме с которой никто и ничто не может справиться поможет аноним-гадалка???????

Вы заземленная, очень. О духовности немного подумайте. Цигун попрактикуйте, встаньте пораньше, выйдите на балкон и посмотрите на восходящее солнце. Постойте в его лучах, закройте глаза и откройте свое сердце и постарайтесь улыбаться, но не просто ртом, а и глазами, и даже печенью. Изнутри. И тогда, это Ваше желание, оно исполнится. Почти скоро.

Чупокабра• 07 сентября 2015
Ответ дляDinulka

Почему именно гадалка? Я предпочитаю ведунья. Но только если речь идет о реальном знающем человеке. Не о шарлатане и понтах насоветчице.
Послушная• 07 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

когда я зашла в темку, то первой моей мыслью было, что это сумасшедшая маруси новый аккаунт завела)))
но где то, примерно, со стр 10 я кардинально изменила свое мнение.
а вчера ночью я верила ей безоговорочно.
подлости она никакой никому не причинила, напротив, девочки ей были очень благодарны за общение.
что бы кому то она изменила жизнь, я тоже не заметила.
Жена брата Админа• 07 сентября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1096580 а эта тема, это же цирк просто
Чупокабра• 07 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

А вы управляйте своей жизнью. Получили совет - и вперед. Никто не менял Вашу жизнь. Вам дали ориентир, подсказку, раз сами не справляетесь.
автор бювет_в_обед • 07 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра

про печень
Фамильная фондюшница• 07 сентября 2015
Ответ дляDinulka
А вот это зря. Настоящие бывают. Но их очень мало. Очень. Мне посчастливилось столкнуться, поэтому ненастоящих отличу))
Dinulka• 07 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра

Смысл не меняется, к сожалению. Ведунья, вещунья, гадалка, ясновидящая и т.д и т.п.
автор бювет_в_обед • 07 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра

а я? А мне?
автор бювет_в_обед • 07 сентября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Позитив да и только
Фамильная фондюшница• 07 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра

Я сама кому хочешь советов надавать могу))

Чупокабра• 07 сентября 2015
Ответ длябювет_в_обед

Да, Вы правы, но у каждого человека есть своя голова на плечах, и если он не фильтрует информацию,значит действует правило: выживает сильнейший. Его информационное поле сожрут. Увы. Я спокойно к этому отношусь, философски. Что делать. Это предначертание такое.
Жена брата Админа• 07 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра

Это вы типа мне погадали? Это ваше желание, как тонко, почти что скоро вообще шедевр, так гадать смогу и я
автор бювет_в_обед • 07 сентября 2015
Ответ дляЖена брата Админа

Чашка с чаем справа или слева есть?
Чупокабра• 07 сентября 2015
Ответ длябювет_в_обед

Это из оперы: ’’Но притворитесь! Этот взгляд. Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!’’
Жена брата Админа• 07 сентября 2015
Ответ длябювет_в_обед
про печень

Я так поняла накатить надо и печень улыбнётся, пойду бахну винца на балконе, может озорение придет
Чупокабра• 07 сентября 2015
Ответ длябювет_в_обед
ПОЧЕМУ???? Почему не деньги???

Потому что.
автор бювет_в_обед • 07 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра

Потому что.
Ну вот так всегда
Фамильная фондюшница• 07 сентября 2015
Ответ дляПослушная

Ну да, где-то в том районе она угадала первое имя.
Впрочем, о чем с Вами говорить, верьте-Ваше право.
Dinulka• 07 сентября 2015
Думаю, бессмысленно дискутировать на эту тему. Глупость человеческая неискоренима.
автор бювет_в_обед • 07 сентября 2015
Ответ дляDinulka
Солидарна
Чупокабра• 07 сентября 2015
Ответ длябювет_в_обед
про печень

Зря смеетесь, попробуйте излучать такую радость, что даже печень улыбается, это редкостная гармония с собой. У меня, например, не очень получается...Я очень серьезная.