РокерША• 07 сентября 2015

Женщины больные и неадекватные зачем вы тут???

Только что под темой о платье которое сшила автор, а я высказала свое мнение и оценила то чем она хвасталась ПРОКЛЯЛА меня и мои объявления))))) ну вот как женщина можно себе такое позволить? У нее же есть ребенок . Это ж все явно мимо не проходит . Много было споров у меня тут ... Но такое... Это ужасно . Это диагноз ... Зачем такие люди тут сидят? Что б проклинать ?)) мерзко просто
Сундучок с каникулами• 07 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
вы нашли друг друга. Отправляю обеих в свой ЧС.

Нельзя в ЧС))) люди думают, что это реклама и сейчас пойдут продажи))) не обламывайте))))

всемВсёИмного• 07 сентября 2015
Ответ дляРокерША
а я себя такой и не называю . Меня задели . Я ответила . Я себя не позиционирую как белую и пушистую . Но проклинать ...????

вы не ответили, вы нахамили.
автор РокерША • 07 сентября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
это вы неадекватная
прицепились к человеку и еще дополнительно тему создали
я прицепились ??? Я написала свое мнение о платье . Вполне адекватное . Потом она начала копировать мои описание товаров и тд ..,
ЖаннаНеАгузарова• 07 сентября 2015
Ответ дляРокерША
и что ? Думаете мне нечем заняться больше ? Или я плакать буду от бана?

нет-нет, шо вы - шо вы, БАГИНЯ себе найдет чем заняцца)
Мания-Величия• 07 сентября 2015
автор, а вы первая начали.
автор РокерША • 07 сентября 2015
Ответ длявсемВсёИмного

вы не ответили, вы нахамили.
ок !!! И ??? Надо проклинать ??? Можно подумать тут одни ангелы слипались ? Виду я как тут общаются , какое пишут . Зато судить все могут... Жаль вас
joplin• 07 сентября 2015
Ответ дляРокерША

Больная, хамка, жопоручка - ведь это все Ваши слова? Какой реакции Вы ожидали?

Любви вам!• 07 сентября 2015
а главное, такое пафосное название темы.... прям наверное из мозга выбило свои ответы из соседней темы.
Копуша• 07 сентября 2015
правильно все автор пишет, если платье г,,,о- то оно г,,,,о, хвастаться там нечем. А если тебя критикуют-прими критику нормально, сама ж ’выставилась’
Му ма му ма му• 07 сентября 2015
Ужас. Автор той темы вполне адекватно отвечала, пока мандаринка ее не вывела. Хотя обе хороши там конечно, но главный неадекват все-таки мандаринка.
автор РокерША • 07 сентября 2015
Ответ дляМания-Величия
автор, а вы первая начали.
что начала ? Написала мнение про платье? В теме про платье! Там много девочек кому не понравилось
Статус Ква• 07 сентября 2015
Ответ дляLiVeS
автор была не под анонимом, она потом удалилась из темы.

А как можно удалиться?
все по ГОСТу!• 07 сентября 2015
Дааа, Автор, Вы та еще штучка... Не дай Боже где-то пересечься. Однозначно в черный список, Маша хороша.
автор РокерША • 07 сентября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
то есть проклинать это нормально ? Ок! Вы тоже такая же ?
автор РокерША • 07 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
вы правда думаете что мне не пофиг на вас? И ваш черный список ?
все по ГОСТу!• 07 сентября 2015
Ответ дляРокерША
мнение адекватное. А вот сформулировать его адекватно Вы не умеете.
автор РокерША • 07 сентября 2015
Ответ дляКопуша
есть все таки нормальные люди ))) Фух .., мне аж легче стало . А то тут сплошные ангелы...
автор РокерША • 07 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
это мое личное дело! Проклинать за это ???
Копуша• 07 сентября 2015
Ответ дляРокерША
я с Вами)

velikiy32@rambler.ru• 07 сентября 2015
Ответ дляРокерША
автор,ну если вас на всех глубоко пофиг,за каким фигом вы создали сей опус-тему?
Петросянша• 07 сентября 2015
Ответ дляРокерША

Автор, а вы после своих слов хотели, что бы вам благодарность вынесли?
Мое субъективное мнение-что посеяли, то и пожали.
автор РокерША • 07 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
а она не права? посмотрите на свое б...о со стороны покупателя, но не продавца. и вам откроются новые горизонты.
это дело вкуса ! Всем покупателям нравилось и есть большой спрос . Думаю , ваша продавалка тоже не у всех восторг вызывает
Anita-Gerra• 07 сентября 2015
автор темы странная женщина, это факт
Матраскин Брат• 07 сентября 2015
Вчера вам не понравилась критика ваших ботинок, теперь вы обгадили чьето платье - это месть?

Селяви
все по ГОСТу!• 07 сентября 2015
Ответ дляРокерША
до чего ж черноротое создание...
ЖаннаНеАгузарова• 07 сентября 2015
Ответ дляРокерША

я так и не увидела в той теме проклятий. может это ваши выдумки?
Да_Я_ТакаЯ_• 07 сентября 2015
Ответ дляРокерША
Та я не то, что беру ... Противно просто что нсть такие люди . Она ж еще на заказ шьет . Может каждую потом проклинать
Почитала я переписку в той теме, вы больше неадекват, чем швея платья.
Закрывайте тему, не позорьтесь.
автор РокерША • 07 сентября 2015
Ответ дляПетросянша

какую благодарность ?? Вы что шутите ? Проклинать за хамство ? Вы так делаете или считаете это нормальным ? Фу .
velikiy32@rambler.ru• 07 сентября 2015
Ответ дляКопуша
корректность никто не отменял,а ежели общаешься не подбирая выражений,будь готов к подобному же ответу.критиковать всегда легко.
Yana_S• 07 сентября 2015
почитала тему - и офигела...
автор, закройте эту тему и не позорьте себя.