РокерША• 07 сентября 2015

Женщины больные и неадекватные зачем вы тут???

Только что под темой о платье которое сшила автор, а я высказала свое мнение и оценила то чем она хвасталась ПРОКЛЯЛА меня и мои объявления))))) ну вот как женщина можно себе такое позволить? У нее же есть ребенок . Это ж все явно мимо не проходит . Много было споров у меня тут ... Но такое... Это ужасно . Это диагноз ... Зачем такие люди тут сидят? Что б проклинать ?)) мерзко просто
ЖаннаНеАгузарова• 07 сентября 2015
Ответ дляРокерША
вот вот!!! Так всегда из сотки недалеких будет несколько умных людей ! Спасибо ))

но увы... это не вы, автор.

Матраскин Брат• 07 сентября 2015
Ответ дляРокерША
вообще то всем понравились . Зачем врете? Почти все написали что классные и прочли ссылку
ключевое ’почти’ и на того кому не понравилось сразу как с цепи...
Да_Я_ТакаЯ_• 07 сентября 2015
Ответ дляРокерША
ну если копируют мои обращения -значит , не наплевать . Да и вы мимо не прошли
а зачем же вы тогда отписывались в теме о платье, да еще и с такими оскорблениями....надо было следовать вашей позиции ’не нравится - идите мимо’. Так нет уж, надо нагадить в душу человеку.
автор РокерША • 07 сентября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

только в вашей деревне завалялась одна никому непотребная))))
такого слова нет))) ахахаха )))) какие вы тут .,,, понятно чего мужья гуляли и зартпоаиы 3 Тыс грн )))
Мухтар• 07 сентября 2015
Ответ дляРокерША
даааа!!!! Вас особенно !!))))
Серьезно!? А меня за что?
Добрый Жук• 07 сентября 2015
автор, вы не пьете?
Dinulka• 07 сентября 2015
Относись к людям, так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Вот и все. А, неадекватных тут пруд пруди.

автор РокерША • 07 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
бедный человек . Давай пожалеем тут которая может проклятье сказать .. Вы долго думали ??
автор РокерША • 07 сентября 2015
Ответ дляМухтар
Серьезно!? А меня за что?
ну как же)))
все по ГОСТу!• 07 сентября 2015
Ответ дляРокерША
в вашем селе такого нет))))
и слава Богу, Вы только из своего не вылазьте, пожалуйста.
Матраскин Брат• 07 сентября 2015
Ответ дляРокерША
ну я как то без вас разберусь ) что и как мне нести . Удачи
ну вот и автор разобралась , у нас проклены не запрещены законом и условиями сайта, это не маты
Вы спровоцировали и получили
Скелет дыни• 07 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук
автор, вы не пьете?
не пьет. давно. мозг усох, не видно разве?
Глаголица• 07 сентября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
ой, автор, а ведь и вы не белая и пушистая.... почитала ваши посты... жуть.
не поленитесь, девочки, зайдите в тему...

да сто процентов, в той теме автор первая начала, и получила адекватный ответ. А теперь еще и возмущается.
75В• 07 сентября 2015
Ответ дляYana_S

сниму проклятия с ваших объявлений! недорого!

дата рождения и имя нужны? ))
ЖаннаНеАгузарова• 07 сентября 2015
Ответ дляРокерША

так это же слово о вас, на суржике))) с юмором дружите? или ни с головой, ни с юмором?
вы сама простота примитивная! только вот зачем корчите из себя дворянку, непонятно...
Быстровочка• 07 сентября 2015
Автор, вы конечно не обижайтсь , но так тоже нельзя! Человек просто выложил фото (между прочим не так уж и плохо), а в ответ родилась куча дерьма! Она просто устала отбиваться от вас всех , вот и написала вам бредятину, а вы попали под раздачу
velikiy32@rambler.ru• 07 сентября 2015
Ответ дляРокерША
блин,я с вас ухахатываюсь)))тема-призыв всех стать лучше,а пример подаете...сколько вам лет,автор
Добрый Жук• 07 сентября 2015
мандарин так вы еще и жесткий перекуп, купили жилет за 7500 а парите за 8900. Еще и синий, ну у вас и вкус, как вы еще рискнули платье коментить.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 сентября 2015
Ответ дляРокерША
автор, у вас язык заплетается, вы пьяны?

Пьяная вишня• 07 сентября 2015
Ответ дляРокерША
в вашем селе такого нет))))

и здесь хамите.......
женщина, у вас скоро юбилей.
занимайтесь подготовкой.
скоро 25 лет вам. а поведение пятилетней..............
Купипупсичек• 07 сентября 2015
автор,как я поняла, черный пиар- это тоже пиар?!
так хамить всем.
И что за ’швейка’? ’Портной, швея’ такие слова вам знакомы?
Человеку сразу нагрубит, а потом еще и жалуется.
Кто крайний?• 07 сентября 2015
Фу вам автор, но у вас и ответы в той теме с платьем...
Розавенная• 07 сентября 2015
Ответ дляРокерША
Та я не то, что беру ... Противно просто что нсть такие люди . Она ж еще на заказ шьет . Может каждую потом проклинать
Надо было не гадить в теме у человека. Вы сама не адекватная. Почитала Ваши комменты и обалдела. Это же Вы - Маша Хороша?