Не прохожу мимо• 07 сентября 2015

Обращаюсь к автору темы: БЕЗ имени, фото и д/р!!!! С ником бибизяна!!!

Девушка, очень поразили меня своим видением. Можете ответить на вопрос!!! Очень срочно нужен совет!!
Первоклашка Я• 07 сентября 2015
Девушку Катя зовут. Мы тут все ее ждем и полюбили :)

Ненавязчивый синтезатор• 07 сентября 2015
автор Не прохожу мимо • 07 сентября 2015
Она на сайте)))) Может прочтет темку:((( Согласна открыться. Так как стоит вопрос выбора. Очень серьезный:((
Тульский пряник• 07 сентября 2015
Вы даже отдохнуть человеку не даете
No problems• 07 сентября 2015
Меня очень мучает моё здоровье,и моё будущее,я бы тоже очень сильно хотела узнать у этой девочки ответ,но там такая очередь-не пробиться
Челюскина• 07 сентября 2015
я все жду, когда она откроет ник и встать в очередь уже)
И мне очень надо. Только что вопрос поставили ребром и нужно дать ответ:(((
Тульский пряник• 07 сентября 2015
Автор, Вы представляете, если Катя Вам сейчас напишет, что опять начнется? На нее опять все накинутся. Поэтому не ждите ответа. Взвести все еще раз, подумайте хорошенько над своим вопросом и самостоятельно примите решение. Все будет хорошо!
Ганцю в кєдах• 07 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

как вы раньше без автора жили????
голову включите!
и совесть заодно!

Ответ дляТульский пряник

не могу, т.к. действительно это не взвешиваемое:((
Ответ дляГанцю в кєдах

как вы раньше без автора жили????
голову включите!
и совесть заодно!

Свою голову включайте. Нечего хамить.
Тульский пряник• 07 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

тогда попробуйте посоветоваться со специалистами, желательно с несколькими.
РокерША• 07 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

не думаю, что вы дождетесь ответа! автор скорей всего в БАНе, т.к. предлагать услуги по ’гадаю, предскажу, расскажу’ - запрещено правилами ресурса! такие вещи блокируют, темы закрывают, либо удаляют