Гл. Амурная• 07 сентября 2015
Чи даєте гроші вихователям в садочку?
Мамочкі,а хто дає гроші вихователям в садочку,щоб краще відносились до дитини? Та скільки?
Выступаю Я.• 07 сентября 2015
Даже в голову не приходило, мне кажется, я бы их этим обидела... А вообще я не умею давать взятки, как и брать
ГендиреХтор• 07 сентября 2015
Ответ дляХачапууури
так они сами смотрят в руки что им дашь аж противно........
так вот такие мамочки как автор и приучают, а за детьми смотрят одинаково!
Гл. Амурная
• 07 сентября 2015
Ответ дляХачапууури
так і є.
Хачапууури• 07 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
так і є.
я не сдала на др няне из за того что они сами собирают а не комитет...
Хачапууури• 07 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
сад в городе???
Хачапууури• 07 сентября 2015
Ответ дляТрахтибидох
не думаю, что от этого поменяется отношение к ребенку...
меняется те кто сдают ребенка за ручку выводят с группы домой когда забираешь а с моей просто идет рядом аж смешно........
Трахтибидох• 07 сентября 2015
Ответ дляХачапууури
ну это пока вы видите... или те кто сдают потом спрашивают у детей: ’Машенька а на сколько грн. тебе воспитательница п..пу сегодня нализала?’ Бред.
Хачапууури• 07 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Да, во Львове
может у вас еще не так в Одессе только через купюру
Хачапууури• 07 сентября 2015
Ответ дляТрахтибидох
я бы их благодарила на праздники если бы не наглели а так противно когда они сами с протянутой рукой ничуть ли ...а вообще маленькая у них конечно з/п