Марафетчица• сегодня в 12:20
Снотворное, чтоб спать и не слышать взрыв
Девочки, посоветуйте что-нибудь действенное , чтоб реально спать. Покупала на травах они ни о чем, гидазепам и атаракс тоже после пары применений не работают
ПушАпница• сегодня в 12:21
Так беруши же еще можно. А вообще, коллега как напьется, так ничего и не слышит. В соседний дом прилетело, он узнал только когда на улицу вышел
Марафетчица
• сегодня в 12:22
Ответ дляУжеВотДа
Беруши.
Они с начала войны в ходу, но когда шарахает рядом они до лампочки
Да и нарушение сна, даже когда нет обстрелов сплю по пару часов за ночь
сама себе прекрасная• сегодня в 12:22
Если честно, мне даже алкоголь не помогает. Все равно просыпаюсь. Не только от взрыва, а и изначально от звука тревоги. Что уж говорить про снотворное
Марафетчица
• сегодня в 12:24
Ответ дляПушАпница
Я не пью и алкоголь вообще не переношу
Мне бы хорошее снотворное, так как не могу спать уже и когда взрывов нет
Марафетчица
• сегодня в 12:24
Бифрен вообще ни о чем, пила месяц
Мне надо чтоб вырубало и спать
Уравнобешенная• сегодня в 12:30
Ответ дляМарафетчица
Кто в Киеве, что вы пьёте, чтоб спать?
Я ничего, мне они не мешают спать, а снотворное хорошее кветиапин.
Холодная каша• сегодня в 12:31
Я сейчас на атараксе и АД так сплю, я не слышу тревог, звонков в дверь (курьер не мог дозвониться), сбития шахедов и взрывов вдали (на другом берегу). Если рядом, то конечно слышу.
Викачую яйцями• сегодня в 12:41
Ответ дляМарафетчица
Кто в Киеве, что вы пьёте, чтоб спать?
Вчера винища нарезалась. Спала и ухом не повела. Только утром все из тг узнала. Муж сказал, что стоял рядом и держал за руку, чтобы если что, то хоть потянуть куда-то
миссАрфография• сегодня в 12:42
Нічого не допомагає. Раніше намотувала ввечері кола по району, щоб втомитися і спати, але це лише призвело до тотального виснаження.
Україна наше все• сегодня в 12:45
Ответ дляМарафетчица
Кто в Киеве, что вы пьёте, чтоб спать?
20 капель барбовала.
Через 10 минут 1 таблетку сонмила.
Врач скорой подсказал.
Через 10 минут 1 таблетку сонмила.
Врач скорой подсказал.
Україна наше все• сегодня в 12:47
Ответ дляМарафетчица
Гидазепам пробовали 0.5 1 штука после обеда?
Нельзя так спать, с ума сойдете. Мозг не отдыхает.
Хотя по ходу мы уже все немного сошли. В той или иной мере.
_Alekssandra_• сегодня в 13:18
Ответ дляМарафетчица
Кто в Киеве, что вы пьёте, чтоб спать?
У меня частенько проблемы со сном.
Глицисед мой надёжный друг 5й год войны. После него и легче утром на работу вставать.
Потом еще у меня хорошо работает сонобарбовал, но только на выходных пью, когда совсем уже все плохо.
Просто, Вы же понимаете, что если от взрыва тебя подкидывает на кровати, то ничего не поможет.
Или громкоговоритель под окнами ’увага, громадяны, відбій...’ тьфу.
Викасикрет• сегодня в 13:48
Ответ дляМарафетчица
Я не пью и алкоголь вообще не переношу
После снотворного часто днем голова ’не на месте’, и бывает, что сны слишком яркие снятся. У меня много лет нарушения сна, назначали в том числе и рецептурные снотворные, и пила разные.
Выше посоветовали что-нибудь для нервов. Присоединяюсь к совету.
А вообще лучше к врачу. Тем более, как вы зотите ’чтоб вырубило и спать’ - по рецепту все равно.
Дама с собачкой• сегодня в 15:37
А я боюся спати наглухо, чоловік спить безпробудно, донька виходить зі мною в коридор, коли дуже гучно, вчора вона заснула після 2-гі. А у мене таке відчуття, що я відповідальна, відкриваю двері в спільний кордиор, боюся, щоб не заблочило в разі чого, якось моніторю ситуацію, не можу прийняти, що якщо прилетить, то прилетить, спиш/не спиш не допоможе. Щиро заздрю людям, які можуть спати- здоровішими будуть.
Викачую яйцями• сегодня в 16:18
Ответ дляSo_so
Поцелуйте мужа, какой молодец ❤️
Надеюсь это не сарказм)