Мейк-ап форева• 07 сентября 2015

Осторожнее на prom.ua

Добрый день. Может мой опыт для кого-то будет полезным и убережёт от некоторых недобросовестных продавцов.
Недавно я загорелась покупкой небезызвестной бутылочки My bottle.
При выборе продавца, остановилась на том, который предоставлял сертификат, якобы от производителя, что гарантирует подлинность. Данное объявление было размещено на торговой площадке prom.ua.
Связавшись со мной продавец долго не хотел отправлять посылку наложенным платежом, мотивируя тем, что я могу её и не забрать. Но тем не менее согласился.
По прибытию бутылки я увидела, что никакого сертификата там не было (а лишь инструкция, как и у всех продавцов). Закрыв на это глаза, довольная отправилась домой, где и обнаружила отсутствие надписи rivers, что однозначно свидетельствовала о подделке бутылки.
Понимая, что деньги мне не вернут, так как я забрала посылку с НП, решила оставить отзыв на самом сайте продавца.
На следующий рабочий день отзыв был опубликован, но через пару часов просто пропал. Меня одолевала жажда справедливости)) И я написала прямо в prom.ua. Там мне ответили, что у продавца есть право обжаловать отзыв, а мой заказ они просто не нашли (как я потом увидела, продавец переместил его в статус черновик). Дальше я предоставила оператору всю нашу с продавцом переписку (мейл, смс), фото накладной для подтверждения оплаты. И всё для того, чтобы мой отзыв просто опубликовали!!!!! Причины отказа за неделю были разные: не нашли заказ; продавец сказал, что на НП я не пришла (!); продавец утверждает, что отправляет посылки от другого имени. Но последнее меня просто убило: почему у вас в заказе указана не бутылка, а кроссовки? И действительно: ПРОДАВЕЦ ИЗМЕНИЛ МОЙ ЗАКАЗ, и там теперь не бутылка за 145 грн., а кроссовки за 1050 грн!!! И всегда prom.ua принимали сторону мошенника. В общем, я бросила свои попытки восстановить справедливость. Тем более заметила, что не только мой негативный отзыв был удалён вскоре после публикации. Но больше на prom.ua с их магазинчиками я не ногой, ведь отзывы не отвечают действительности: всё, что может нанести вред продавцу, просто удаляется.
А вы имели дело с prom.ua? Они хоть как-то защищают покупателей?
Жидкость для снятия глаз• 07 сентября 2015
Обязательно учту Ваш печальный опыт и ничего там покупать не буду, хотя присматривалась к детскому столику.
Головная• 07 сентября 2015
У мен за неделю два негативных отзывы на проме, оба по причине отсутсвия товара на складе (но не могу я 3,5 тысячи позиций ежедневно отслеживать, такое бывает), никто отзывы не удалял. Зато как оставить хороший отзыв, так из 20 заказчиков только один)))
Кривая спроса• 07 сентября 2015
сайт сотрудника, все просто
Головная• 07 сентября 2015
Ответ дляКривая спроса
сайт сотрудника, все просто
такое реально бывает?
дЫнька• 07 сентября 2015
Автор я тоже два раза попала на не порядочных продавцов, эпопея с отзывами была такая же как у Вас, они у меня чего только требовали даже скрин звонков. Зато положительные отзывы печатают мгновенно.....
Головная• 07 сентября 2015
Ответ длядЫнька
блин, я реально не в теме, может мне тоже надо было обращаться к админам
автор Мейк-ап форева • 07 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
Значит Вы добросовестный продавец. Хороших Вам покупателей)
Головная• 07 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
спасибо, а Вам хороших продавцов)
автор Мейк-ап форева • 07 сентября 2015
Ответ длядЫнька
О, так я не одинока) Аж как-то легче стало)
автор Мейк-ап форева • 07 сентября 2015
Ответ дляКривая спроса
сайт сотрудника, все просто
О как! Даже не подумала. Тогда , всё ясно
Тетя из министерства• 07 сентября 2015
девушка! оригиналов нет! я сама продаю май ботл. Я 5 поставщиков разных пробовала - у одних есть надпись, у других нет. Один поставщик заявлял - что оригинал, пришли без надписи ’риверс’. Другой не указывал что оригинал, а пришли с надписью.. Так что все бутылки из Китая идут, нету у нас оригинала...
автор Мейк-ап форева • 07 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Может вы и правы, утверждать не буду. Меня поразила позиция самого prom.ua
Ряженка• 07 сентября 2015
из любопытства глянула в нашу продавалку, есть за 150, за 300 и за 75
разница то в чем?
автор Мейк-ап форева • 07 сентября 2015
Ответ дляРяженка
разница то в чем?

Без понятия, потому и пыталась купить с документом)
автор Мейк-ап форева • 07 сентября 2015
Ответ длядЫнька

Извините, а Вы добились того, чтоб опубликовали Ваш отзыв?