Повітруля• 08 октября 2025
Ваши покупки, которые вам приносят радость
ЛісАпетная• 08 октября 2025
Я радуюсь всем покупкам, это может быть и что-то очень дорогое и обычная елочная игрушка.
Парова машина• 08 октября 2025
Одежда и обувь
Посуда, вазы
Живые цветы
А вот уходовую косметику ненавижу покупать, не вижу эффекта, бесит что нельзя пойти в магазин и купить, надо обязательно сложно заказывать за 3 тыщи что-то эдакое, с экстрактом единорога, а эффекта нет, последний раз психанула и купила в супермаркете лореаль за 300 грн😆 Вообще ничего не поменялось
Посуда, вазы
Живые цветы
Алгонавт• 08 октября 2025
Ответ дляБЦАшка
уходовая косметика для лица и волос, уже просто ставить некуда...
Оооо , сестра )
Я на выходных у себя дома опись с ревизией делала , как снесла все в одну кучу 🙈
Как тут говорят - мой шок , был в шоке