Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста кто куда водит деток в центры раннего развития/частные садики в Гатном (если там есть) или в ближайших местечках - Вишневом, Крюковщина. Мы переезжаем туда через месяц, а я ничего об этих местах не знаю. Заранее всем благодарна)))Если можно. оставляйте отзывы и цены тоже.
Camomile85• 07 сентября 2015
в Вишневом их очень много, мы ходили в Перспективу, но не знаю точно с какого там возраста