Я не могу понять,в чем проблема?Я продаю подгузники и цена актуальна.Я не могу понять почему-то присылали на корректировку,но я не могла понять,что исправлять всё соответствовало написаному.А сейчас его совсем заблокировали....цена СООТВЕТСТВУЕТ!Что делать?мне обратно подать обьявление или это можно разблокировать.А главное хотелось бы узнать причину блокировки.Спасибо.https://www.kidstaff.com.ua/tema-12093988.html
Ответ дляannac
не указана причина блокировки?
цена не соответствует указаной в обьявлении.
что самое интересное,она соответствовала
Ответ дляannac
напишите модеротару, который блокирует (он должен быть указан), и спросите причину
как это сделать?подскажите пожалуйста
Вы имеете ввиду,что нужно пачку разделить на количество штук????????
и эту цену указывать?
Вы видели на кидстафе обьявление о подгузниках дада с ценой 965??????????
спасибо за совет ,но я все равно не пойму ничего.
Ответ дляБлинчик Мой
Так напишите в названии, что опт! Информацию нужную..
Вот, например! Я покупатель, нашла через поиск по цене Ваше объявление.Захожу..., сюрпрайз, я должна выложить около тысячи, а не указанную цену. Зачем мне время терять на такое?
я спросила не для того,что бы удостовериться в своей правоте,а понять,что я делаю не так......и все исправить
Ответ дляНатаli
а если в самом заголовке обьявления написать,что отправка от 5 пачек...это поможет?