Люблю кетчуп• 08 сентября 2015

Помогите по обуви Ортекс. Спасибо.

Здравствуйте, подскажите, хочу купить ортопедические сандалии Т-513 и ботинки на осень Т-529. У сына нога - 18,00, у дочки - 19,00 Какой размер брать и с каким запасом. Советуют разное, возможности померять нет. Напишите, как по факту Вы брали. Спасибо.
Подметайло• 08 сентября 2015
Ортекс - это лотерея... У них одного размера обувь в реале может отличаться на полсантиметра. Можно попасть на удачную пару, можно - на откровенное г..о.
Ищите вживую лучше, в крайнем случае - оговаривайте возможность возврата

автор Люблю кетчуп • 08 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Спасибо.
Однозначная• 08 сентября 2015
Мы покупали-все ок было.Мы брали босоножки-у них края были чуть выше т е нога была как бы в выемке и если бы были маловаты-ребенок не смог бы носить.Деми и теплую обувь такую у них не встречала -обычная ортопедич стелька.перед заказом просите перемерять стельку точно,не ориентируясь на замеры производителя.В норме когда стелька больше стопы 0,3-1 см.
автор Люблю кетчуп • 08 сентября 2015
Ответ дляОднозначная
Спасибо