Настасья Пицун• 08 сентября 2015
Рабочее пространство школьника
Девочки,расскажите или покажите,как у вас организовано пространство школьников,если их в семье 2??? У меня сын через 2 года в школу идет,дочь через 4,но в перспективе оба - школьники и обоим нужно рабочее пространство. Мне понравилось вот такое размещение,как на фото. В принципе я так и собираюсь организовать столы,возможно будет еще какая - то перегородка,чтобы друг другу не мешали. А вот как быть со шкафами или полочками,что еще добавить? У меня в мою бытность в школе был самый обыкновенный стол и комп появился только в 10 классе. Полок и тумбочек не было,был огромный шкаф - стеллаж,где была организована семейная библиотека. И ВСЕ. А сейчас почитаю темы про школьников,им столько требуется,столько разных книг,занятий и прочего. В растерянности... При том,что я сторонник минимализма и хотелось бы детям оставить побольше свободного пространства в комнате.
Бутылка Кифира• 08 сентября 2015
у мене теж між школяриками 2 роки різниці. Старша в 2му класі, син піде наступногороку. І не читайте все, що пишуть. Це купляють нераціональні люди.
Я вважаю, що треба на перші 4 роки і всі інші роки навчання різні робочі місця. а молодшу школу достатньо буде по тумбі з 2ма шухлядами. Коли будуть старші - вже нормальні дорослі столи.+стелаж чи навісні полички. Книжкова шафа окремо.
Лише щоб більше місця було для життя треба ставити столи вздовж стін чи вікон, щоб середину не захаращувати.
Подмигашка• 08 сентября 2015
Старшей 6, пошла в первый класс, младшей 3. В мае сделали им детскую, капс от брв, можете посмотреть на сайте герборхолдинг. Два стола, по разным стенкам, чтобы не мешали друг другу, над каждым столом полка, около 8 шкафов, из них 4 книжных, ну и кровати, само собой. Все удобно, все помещается.
краказябра• 08 сентября 2015
У меня две парты с поднимающимся верхом, под ним ящички и тумбочки под партами. Для книжек у каждой своя полочка. Младшая еще в садике, старшая школьница. Когда меньшая пойдет в школу, одну парту думаем перенести в зал, чтобы друг другу не мешали
Кошка Мурка• 08 сентября 2015
Стол угловой,в следующем году второй сын идет в школу,поэтому будем его переделывать,благо папа наш с руками))) Будем делать просто длинный стол с двумя рабочими местами и доп полочками.Место позволяет