Шкала Радости• 08 сентября 2015

Синехии у дочери.

Прям беда!Ей только три года,а уже 6 раз разъединяли!!!Как можно бороться с этой напастью,что сделать,что бы не зарастало?У кого есть опыт в этом вопросе?
Ума Палата• 08 сентября 2015
Крем с эстрогеном по схеме - и в 99 % случаев разъединение не понадобится.

ЗдесяЯ• 08 сентября 2015
Слышала, что используют гормональную мазь типа Овестина и все ок...
Из Кукуева я• 08 сентября 2015
щас если найду дам тел дет генеколога в Ахмадете , после нее мы не разделяли Слава Богу ни разу !
автор Шкала Радости • 08 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Нам крем не помогает,только первый раз само разошлось,но потом НИЧЕГО.Пришлось разъединять.Но мне надо,сто то делать ,что бы не зарастало!!!Что можно?Чем мазать?
Из Кукуева я• 08 сентября 2015
никак не могу найти ее номер , может Вам просто туда обратиться , она тогда нам разделила, назначила мазь и уже 4 года как Слава Богу все хорошо
Из Кукуева я• 08 сентября 2015
нашла , 067-416-93-64 Светлана Александровна .
Трактор Вика• 08 сентября 2015
У дочки та же проблема, два раза разъединяли. Теперь раз неделю проверяю и смазываю там оливковым маслом (которое предварительно на водяной бане пропарила), это по совету гинеколога детского