21 апреля 2013

Женщины в декрете тупеют?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 147
43 (29.25%) Да становятся дикими и толстыми
39 (26.53%) О чем был вопрос?
33 (22.45%) Нет я стала еще умнее
32 (21.77%) Скорей бы на работу
Бабушка Бетман 25 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
а где просто Да, вот я реально немного потупела, но ни грамма не потолстела, скорее даже наоборот...вернее я бы не сказала что прям тупеют, но на время мозг действительно отключается особенно в период беременности и пока кормишь...иногда простейших вещей не могу вспомнить....
а помню сотрудница рассказывала как ходила к дяде в больницу проведать(когда в декрете была), и ее на входе медсестры спросили кем он ей приходится....а она стоит и не может вспомнить слово ’дядя’, хотя умом понимает что к чему...
Еще во время беременности тупеют и становятся расеяными. Я очень ждала выхода на работу (в ребенкин год), но и теперь часто забываю и нужные слова, и список всего, что нужно сделать. До беременности -все было отлично. Помимо беременности, конечно, влияет и тренированность мозга -в школе/универе -надо больше думать/запоминать разно инфы..