21 апреля 2013

Женщины в декрете тупеют?

Результат:
вже голосів: 147
43 (29.25%) Да становятся дикими и толстыми
39 (26.53%) О чем был вопрос?
33 (22.45%) Нет я стала еще умнее
32 (21.77%) Скорей бы на работу
Шунечка 21 апреля 2013
Нужен вариант - узнала все буквы, но не смогла прочесть слова!
Мадам БрЮшкина 21 апреля 2013
Нет.
NP987 21 апреля 2013
А почему нет варианта, становятся дикими и худыми
Налитое яблочко 21 апреля 2013
Ответ дляNP987
А почему нет варианта, становятся дикими и худыми
100%
Снегопадка 21 апреля 2013
Чудо-Рыба-кит 21 апреля 2013
странная паралель тупые тобишь толстые и дикие?
автор Птица Говоруша 21 апреля 2013
Ответ дляNP987
А почему нет варианта, становятся дикими и худыми
Потому что худоба не становится проблемой мирового маштаба для них
Персонаж Аноним 21 апреля 2013
а где просто Да, вот я реально немного потупела, но ни грамма не потолстела, скорее даже наоборот...вернее я бы не сказала что прям тупеют, но на время мозг действительно отключается особенно в период беременности и пока кормишь...иногда простейших вещей не могу вспомнить....
а помню сотрудница рассказывала как ходила к дяде в больницу проведать(когда в декрете была), и ее на входе медсестры спросили кем он ей приходится....а она стоит и не может вспомнить слово ’дядя’, хотя умом понимает что к чему...
Шунечка 21 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Потому что худоба не становится проблемой мирового маштаба для них
Та ладно! Еще и как!
Аноним Анонимыч 21 апреля 2013
отупеть не проблема , что в декрете, что на работе.
Фрекен бок 21 апреля 2013
Я лично потупела...
Персонаж Аноним 21 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Потому что худоба не становится проблемой мирового маштаба для них
ну а почему сразу проблема...вот я после родов сама собой ОЧЕНЬ похудела, даже перебор был...но закончила кормить и вес нормализовался, недавно смотрела фото периода кормления, кошмар....теперь я понимаю почему тогда все жахались и говорили что я кошмарно худая, главное тогда я этого не замечала
автор Птица Говоруша 21 апреля 2013
Если посчитать в советчице то на 10 вопросов как быстро похудеть 1 о том как поправится
Марс атакует 21 апреля 2013
Это ’отупела’ я называю ’расслабилась’. если ум,эрудиция и опыт был,то никуда это не денется,отдохнет и с выходом на работу/возвращением в общество опять разложит все по полочкам и будет работать в полную силу. А вот в декрете я стала глубже как человек и мудрее,много нового из жизни узнала)))),ценности поменяла...Вобщем лучше я стала!
Шунечка 21 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Если посчитать в советчице то на 10 вопросов как быстро похудеть 1 о том как поправится
Аааа! Ну исходя из этого - да! Правы! Особенно радует - БЫСТРО!
NP987 21 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Потому что худоба не становится проблемой мирового маштаба для них
Становится :(
SHKVARUN 21 апреля 2013
а я наоборот в декрете пошла учиться
Maria Cross 21 апреля 2013
Оооо, я наоборот так похорошела и помудрела за свои уже 6 лет декретного отпуска. Работу не бросала, внешность тоже не запускала. Всё зависит от состояния мозгов на период того как ))) Ребёнок может быть отговоркой и отмазкой, типа некогда работать, занимматься, развиваться, а может быть наоборот мощным стимулом в развитии. Как ни крути, всё в наших руках ))
ivareka 21 апреля 2013
я много читала в декрете, на работе профессионально развиваюсь, везде что-то находишь, что-то теряешь. А разве учиться быть хорошей мамой -не развитие?)
ХуАнита 21 апреля 2013
Если постоянно жрать, смотреть тупые сериалы и заниматься только ребенком, то отупеть не сложно. Лично я не изменилась во время декрета ни капельки. Внешне осталась такая же, даже немного похудела, подрабатываю на дому, общаюсь с друзьями. Насчет отупела - работаю контент-менеджером,так что узнала много чего интересного. Считаю тупеть в декрете - удел ленивых. Можно заняться изучением иностранных языков, читать книги.
Персонаж Аноним 21 апреля 2013
ну почему сразу тупеют те кто не занимаются собой и своим развитием...я знаю несколько человек, в том числе и я сама, кто и работал и развивался, но какоето время мозг тупо отказывался со мной дружить, забывала элементарные вещи, могла начать что-то говоритьи на середине предложения сбиться и забыть о чем говорила....сейчас уже лучше, но иногда проскакиевает...Пы.Сы. я еще в декрете....
Ольг@ 21 апреля 2013
Ответ дляMaria Cross
Оооо, я наоборот так похорошела и помудрела за свои уже 6 лет декретного отпуска. Работу не бросала, внешность тоже не запускала. Всё зависит от состояния мозгов на период того как ))) Ребёнок может быть отговоркой и отмазкой, типа некогда работать, занимматься, развиваться, а может быть наоборот мощным стимулом в развитии. Как ни крути, всё в наших руках ))
Согласна! Правда, у меня было такое, что ставила сахарницу в холодильник, а потом долго все дружно искали)))
orishka 21 апреля 2013
Ответ дляОльг@
Согласна! Правда, у меня было такое, что ставила сахарницу в холодильник, а потом долго все дружно искали)))
о да, у меня это было стандарт раз в день: чайник не на место а в холодильник, или откроешь холодильник и мучительно соображаешь - зачем полезла вообще :)))))))

Орала мужу - я в декрете тупею!!! А как на работу снова вышла - думаю(год спустя) - лучше бы я сидела дома и тупела, чем пахала как лошадь зато умная:))))
Соображалочка 21 апреля 2013
Я тупею, тупею, тупею, потому что не пользуюсь получеными знаниями и преобретенным ранее опытом. Как в декрете развиваться? Не знаю. Почитать умную книгу, нужно сосредоточиться-дети не дают. Сходить на курсы-да. Помогает. Но... Не будешь же все 4-6 лет ходить по курсам. Денежно накладно. И со временем тоже. Не согласна, что это лень женщин в декрете. Думаю это обстоятельства.
orishka 21 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Я тупею, тупею, тупею, потому что не пользуюсь получеными знаниями и преобретенным ранее опытом. Как в декрете развиваться? Не знаю. Почитать умную книгу, нужно сосредоточиться-дети не дают. Сходить на курсы-да. Помогает. Но... Не будешь же все 4-6 лет ходить по курсам. Денежно накладно. И со временем тоже. Не согласна, что это лень женщин в декрете. Думаю это обстоятельства.
я за годы декрета книги перестала вообще читать:( когда - ночью? так даже ночью с детьми...и спать хо.
А вышла с декрета - ляпота - утром 1,5 часа еду на работу утром и столько же вечером - времени читать сами понимаете - появилось много:)
Перечитываю все любимые книги и много новых.
Gannuse4ka 21 апреля 2013
Я сначала отдохнула, потом отупела, потом опомнилась и за ум взялась))и все это по-своему так приятно...))))))
qazwsx12 21 апреля 2013
Конечно тупеют, раз такое включаю иногда)))
http://www.astrocentr.ru/index.php?rzd=zbv&str=agd
Котенок аки рысь 21 апреля 2013
Ответ дляNP987
А почему нет варианта, становятся дикими и худыми
ага! вот этот про меня!
qazwsx12 21 апреля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
ага! вот этот про меня!
И про меня
Улыбчик 10 июля 2013
Блин, тупые варианты ответов...Автор, судя по вам, видать точно в декрете тупеют. Не хочу в декрет!!!